Ол
Ольга)

Молчание — самый громкий крик, потому что он рвет не уши, а сердце. ...? ?

Ответы · страница 5
Иван Колупаев

Леночка, откуда такие философские мысли в Вашей красивой головке?

Aleksei Kovalenko

вот оказывается почему женщины любят орать а мужчины молчать🤡

Ал
Алена

Я знаю мужчин которые как бабы в отличии от женщин говорят и замолчать не могут

Анна

Не факт. Возможно это просто спокойствие и нет желания обсуждать

Makhmud Kaldybayev

Если разобраться, молчание источник здоровья, благополучия 👋

Ольга .

Не всегда. О проблеме. На говорить решать а не молчать

Гас Самурай

молчание - громкий крик? Ну, как говорится, кому и кобыла невеста

Марина П.

Беспощадный элемент эмоционального насилия.Фашистский просто.

Brown Sparrow

кроме случаев, когда молчание обусловлено банальной тупостью...

Ек
Екатерина

Точно! Сказано в точку. Хотя эту фразу копируют все, я уверенна!)

Александр Болотнов

Не хочу рвать Вам сердце, поэтому не молчу, здравствуй, ДОРОГАЯ!

ОК
Ольга Конюхова

Как-то очень трагично. Мне больше импонирует молчание - золото!

Ольга .

И это замечательно, Ольга!:)

Сергей Бондарчук

а чего молчать скажи как есть и отлегет от сердца та еще истина

Александр Федоров

Иногда этот крик в ходит в резонанс с криком другого человека!

Че Тута Ась

Так вот почему женщины постоянно орут они наше сердце берегут

Алексей Кузнецов

Топот копыт слышен потому что кони топают копытами по земле..

Ольга .

Что имеется ввиду: в молчании виноваты две стороны?

Алексей Кузнецов

Это лишь плаксливая цитата, которая не приводит ни к чему, в данном вопросе нужно понимать, что люди всегда сами виноваты в своих бедах, и таить обиду на кого то, смысла не имеет, нужно менять себя, а не плакать на счет недопонимания.

Алексей Кузнецов

Всегда пожалуйста, обращайся.

Алексей Кузнецов

А разве должно быть по другому?

Алексей Кузнецов

Вот именно)
А почему вы удивлена.

Михаил Андриянов

Скажи как же услышит сердце твоё молчание, если не выскажешь?

Ольга .

Именно поэтому и нужно высказывать

А С

особенно когда пару дней молчит один из супругов после ссоры

Борис Савельев

Молчание это не крик. Иногда это правильный ход, но не всегда.

Александр Изосимов

Молчание-мой конек.Насчёт сердца не знаю,но людей нервирует.

Ольга .

Талант разведчика на ком демонстрируете?

Александр Изосимов

На всех.На себе,первым делом...

Александр Изосимов

Естественно.Я должен быть спокойным,выдержанным,не отвлекаться на провокации(с женской стороны),должен сделать...а уж потом...

Ольга .

Контролировать эмоции?а что говорит Ваш гороскоп?

Александр Изосимов

Не знаю,я в него не заглядывал.

Ал
Алексей

О чём молчать-то) о том , как наша Россия поставила нас раком..

Ольга .

Взято из инета. О личных отношениях,...

Ал
Алексей

А, это о личных... как-то не подумал. У меня всё о политике...

Ал
Алексей

В личных - Нефига молчать, скажи что не нравится. Промолчишь - получишь то же завтра))