Лесная

«Почему индивидуальный разум всегда сильнее коллективной тупости?».

Ответы · страница 2
Areg Simonyan

Потому что коллективная тупость определяется СМИ, которые хорошо проплачиваются.

Yuri Fink

потому что для коллективной тупости самый опасный враг это индивидуальный разум

Валерий Киселев

Не всегда. Если это не только разум, но и умение его доводить до коллектива, то да.

Михаил Ефремов

Разум он всегда сильнее тупости...😊. А личность всегда морально сильнее толпы.

Левин Василий

Индивидуальный вопрос уже решен.а коллективный ещё ведут базар когда решат жди

Ба
Барс*****

всегда имею свое мнение.....быть может оно и может совпасть с мнением коллектива

Александр Неизвестно

Ну если вы оратор то все зависит от вас как стадо повернёте так оно и пойдёт....

Ḉά
Ḉάшкά

🤷‍♀️Но я не баран...Я пастух...Я сзади с бичём ,и пусть попробуют заупрямиться)))😂😂😂

Марат Ильин

Тупость заразна. И в толпе распространяется с невообразимой скоростью.

Лариса

Разве? Принцип демократии работает всегда в угоду тупому большинству.

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Потому что люди в большинстве своём , это стадо безмозглых баранов !!!

Александр Фефилов

Потому что никто не хочет выделяться в толпе. Толпа - она толпа и есть

Andrey Cherepanov

слушай, Бусинка. Ты достала уже своими домогательствами. Иди ты в ОПУ

Валентин

Разум всегда сильнее тупости. Количественное понятие не важно☝️

Виктор Воробьёв

да нет, коллективная тупость сильнее, идиоты всегда давят толпой

Виктор Воробьёв

у вас я смотрю много вопросов часто попадаетесь)

Виктор Воробьёв

да) я уже много раз ваши вопросы встречал

Ḉά
Ḉάшкά

Просто,общаемся с народом 😁

Алексей Медведчук

Тупую толпу трудно переубедить, проще промолчать, это того стоит

Алексей Медведчук

Юрий

Именно потому, что он индивидуальный, а значит-самостоятельный..

Юрий

))

Алексей Капралов

если хочеш в рай путеводителем к спасенью секреторя не выбирай

Олег Гришин

Считаю если сравнивать, то это надо делать как-то и для чего-то.

Сергей Гирба

Потому,что общий опыт пересиливает индивидуальный....🙂