Elchin Tehmezov

Зачем нужна жена, если я умею хорошо готовить, одежду стирает машина, рубашку гладить не кому не доверяю?

Ответы · страница 12
Анастасия Суворова

Чтоб грела теплом и лаской. Радиатор ведь не обнимишь.

Elchin Tehmezov

Это не важно и ни на что не влияет в жизни. Значить и не нужно

Анастасия Суворова

Каждому человеку нужно, чтоб его кто-то ждал, любил и согревал своим теплом.

Elchin Tehmezov

Это все не материально. В жизни ни чем не помогает. На оборот все делаеться в несколко раз труднее. Мне не нк чему то, что не принрсить пользы

Анастасия Суворова

Как я поняла Дина ещё и пользу должна приносить? А дети из капусты появляются?

Elchin Tehmezov

Дети просто необходимость для того, чтоб продолжит род. Можно нанять суррогатную мать, или вообше отказаться. Мужчина и женшина должны приносить пользу. Мужчина должен заработать, женщина руководить деньгами. И работать они должны так, чтоб обеспечить и себя и детей. Это главное в семье. Без хорошей прибыли и умелого управления деньгами, семья постепенно дасть трещины.

Екатерина Эйдис

Ну да и проститутки по вызову и ни кто нервы не трепит.

Elchin Tehmezov

Нее. Проституткам со мной не справиться. Я возбуждаюсь когда женщина возбуждена. А проститутки этого не могут имитировать.

Екатерина Эйдис

Когда животик вздрагивает и тихое постанывание прямо во время поцелуя?

Elchin Tehmezov

Нет. Это видно по глазам, можно ощутит по дыханию, по теплу тело. Да и чувствовать. Не знаю как именно, но я могу просто чувствовать это. Наверно из за ферамонов. Животные могут чувствовать их носом. Мы тоже чувствуем. Но не носом и не понятно каким вообще образом. Это объясняет то,что общаясь с одной женщиной я возбуждаюсь, но с какой то проституткой или рядом с другой женщиной, которая одета не просто вызывающе а кричаше, ничего не чувствую. Просто приятно смотреть.

Екатерина Эйдис

Для меня тоже запах имеет важное значение

Та
Тая

А пусть будет)может потом для чего нибудь сгодится😉

Григорий Коджебаш

Раскажу аненгдот, мужик тоже всё умел в одно время ему всё надоело ипошол он в магазин и видит машинка продаётся заменител жены тоже всё умел делать покупает эту машину и бысто дамой смотрит с боку отверствие подумал мужик что это его удоволствие долго не думая пихнул свой достойнсво и крик АЙ вытаскивает и смотрит на конце пуговица пришита: так вот лучже живой нету

Та
Татьяна

А Вам это и не грозит. Женщины таких за версту обходят.

Elchin Tehmezov

Я этого и добиваюсь )) Пока я не могу позволить себе квартиру. Значить и жена нинужна.

Ли
Лилия

.А КААААК ЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА!!!!!!!сАМИ РОЖАТЬ БУДЕТЕ????

Irina Komleva

А жена не домработница,она для любви,радости,для души

Elchin Tehmezov

Ну для этого подойдёт любая женщина.

Irina Komleva

А вот и нет,душа выбирает не каждого

Elchin Tehmezov

А души ни кто и не спрашивает. От души толку как от козла молоко.

Индира Абдулаева

Не хочу вас обидеть, но напрашивается много вопросов)

Алла

Обнимаетесь с кем?🤗 Неужели с зеркалом?🧐

Соболев Валерий

самодостаточному мужчине нужна любовница, а не жена.

Людмила Фризен

У жены есть еще одна функция...Догадываетесь,какая?😁

Викуля

Так и не женитесь..что уж теперь..😢😥😱

Марина

А кто будет работу принимать?)) И пищу дегустировать?

Лё
Лёля

А кому нужен такой муж, которому никто не нужен?🤭🧐

Elchin Tehmezov

Я не сказал что ни кто не нужен. Жена это не слуга.

Лё
Лёля

Ну и зачем она Вам нужна? Жена? Совсем недавно вы говорили другое. чему верить?

Elchin Tehmezov

Это просто попытка заставит себя поверит, что не нужна. Иногда даю слабины и признаю этот факт. А в остальное время убеждаю себя, что не нужна. У нас поговорка. Когда кот не может дотянутся до мясо, говорит,что оно воняет. И я не могу создать семью. Вот и убеждаю себя, что оно мне не нужна.

Лё
Лёля

Спасибо за искренний ответ. Он вызывает уважение. Мне кажется, что женщинам не очень нравится, когда их (нас) обесценивают. Правда, бывает, что некоторые мужчины уж слишком много сиропа льют. Это тоже вызывает отторжение. Ищите золотую середину и все получится! Желаю счастья в семейной жизни!

На
Наталья

а мозг кому то же надо выносить, не самому же себе😂

Elchin Tehmezov

Да мозг выносить можно бому.

Елен@ *****

Действительно. Совершенно не нужна. так же как и муж

Раиса

Чтобы с тобой рядом,хотя бы выпить чаю и поговорить.

Наталья Шведская

Если только с этой точки зрения то конечно ни к чему

Эй
Эйпи

Жена должна быть единомышленницей и единосексицей

Виталий Хомяк

что бы просыпаться утром в её объятиях, это здорово

Мария Я

Вам не зачем, жена для другого ,и это не только секс.