Elchin Tehmezov

Зачем нужна жена, если я умею хорошо готовить, одежду стирает машина, рубашку гладить не кому не доверяю?

Ответы · страница 17
Лидия Куркина

И что значит вы самодостаточный биоробот

Elchin Tehmezov

Человек разве не такой? Ты можешь не принять, но истина такова.

Нина Шульмистер

Так кто заставляет - живи себе на радость.

Влюбленный В Жизнь)))

Мужчина без женщина это почти не мужчина

Elchin Tehmezov

Мужчину мужчиной делает не его причендалы а его характер.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет..не о том ...жескость это и осёл может

Elchin Tehmezov

О мужественности. Мужчина должен быть достойным, жёстким в меру и добрым в меру. Должен всегда знать что делать, как говорить.

Влюбленный В Жизнь)))

А причем жена тогда? Вопрос то в другом смысле

Elchin Tehmezov

Это ты сказал, что мужчина без женщины не мужчина. Женщина не определяет мужчину.

Elchin Tehmezov

Женщина поддерживает мужчину как и на оборот. Но не строит мужчину из ничего.

Михаил Мизеров

А детей как Киркорову родить придется.....

Elchin Tehmezov

Наличие детей не самое главное в жизни.

Михаил Мизеров

Ну это у Папы Римского... Для него и чужие дети-свои....

Св
Светлана

а как на счет отношений или одноразоавые

Elchin Tehmezov

Отношений и так нет и в моем случае мизерный шанс на отношение. Так что пофиг.

Алла Миленина

Ну,так и не женитесь. Кто ,Вас заставляет?

Ев
Евгения

Чтоб любила и ждала...дело же не в обслуге

Юлия Морозова

Видимо от женщины Вам многого не надо. : /

Elchin Tehmezov

Да я и так ничего не могу получить. Так какой смыл стараться?

Юлия Морозова

Заведите себе домработницу, она полностью соответствует вашим представлениям о женщинах

Elchin Tehmezov

Это не мои представление. Я романтичная натура. Офигеешь. Это навязанная реальность.

Юлия Морозова

Видима Ваша реальность, отлична от реальности других. И что значит навязанная?! Мне так ничего не навяжегь, я анализирую все, что попадает мне в уши или на глаза или просто выключают телек

Elchin Tehmezov

Навязанная реальность. Это тогда, когда ты думаешь об одном, жизнь показывает что это не так. Жизнь навязывает свои правила, и чтоб не делал. как бы не старалься, не можешь выйтии за рамки этих правил, жизнь возвращает назад пинками.

Юлия Морозова

Так обмакните ее, пусть она Вас не узнает

Elchin Tehmezov

Ясмог уйти от смерти несколько раз. А обманут жизнь, если уж у меня не получаеться, то это не возможно.

Харли

А кто раздражать и деньги тратить будет?

Elchin Tehmezov

А зачем мне лишняя головная боль? Денег и так нет.

Z Сергей Балхошин V

детей не любишь а в сексе друг поможет???

Elchin Tehmezov

Дети.. Нет смысла зачаь ребенка, если уже вчера не начал откладывать деньги на будущее ребенка. Нельзя имет детей тем, у кого нет приличного дохода. Нельзя имет детей просто потому, что хочется. Зачать ребенка не будучи готовым как морально, так и материально, чистой воды эгоизм. Дети не игрушки а личность. А для секса есть проститутки.

Z Сергей Балхошин V

боже мой как ты живёшь с таким мировоззрением жалко тебя

Elchin Tehmezov

Жалько должно быть тех, кто бьются в огонии между тремя работами и не могут обеспечит семью. Я все продумываю в перед.

Z Сергей Балхошин V

потому и жалко тебя в тебе души нет так пустышка

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Именно потому что у меня есть душа, я ни могу поступит необдуманно. Не думают в перед те,у кого нет души. Вид им не будет больно. А мне будет.

Solar. System

а когда состаришься,кто воды подаст то?!

Solar. System

да ну ?! такой умный?! и все умеешь и ни чей !! ну просто --клад ! или что то не так и ни кто не берет...

Elchin Tehmezov

Японцы в 15 ом веке, или раньше, построили первый робот. Мог нести чашку с чаем и вернуться обратно. Европейцы подарили императооу часы, они раобрали и построили робот. Я в 21 ом веке не смогу?)))

Solar. System

хвастун

Звезда Очей Твоих

Время интересно проводить, Балда ты наш

Бауыржан Байгараев

Ты иногда отвыкай от правой руки, друг...

Наталья Жикулина

А детей родите и воспитаете тоже сами?!

Elchin Tehmezov

Хоть я и могу стать отличным отцом, дети мне не нужны. Зачем мне они? А точнее, зачем моим потомкам этот дрянной мир? Я отказываюсь от потомства ради их же благо.

Наталья Жикулина

Ваши же родители не отказались же от Вас!

Elchin Tehmezov

И что с того? Они были идиотами и не дальновидными. Иначе не поженились бы. Потом отказаться от зачатого или рожденного ребенка, или вообще отказаться от зачатие ребенка, совсем разные вещи. Я никогда не откажусь от зачатого или рожденного ребенка. Но и сделаю все, чтоб этого не допустит.

Ал
Аленка

Ну значит не нужна,живи один как дурак.

Elchin Tehmezov

Я вообще то умнее вех кто создают семьи не имея денег или приличноно дохода. Нету и не рыпаюсь. Будет, подумаю.

Фантомас

...а мозг Вам кто выносить будет?...🤔

Ян Удалый

Она дарит любовь ,остальное я сам могу

Elchin Tehmezov

Нуэто не важно. Люьрвью сыть не булешь. Есть вещи куда важнее

Ян Удалый

Сам же написал,что все умеешь!

Elchin Tehmezov

Да. Ты заговорил про любовь. Вот и говорю. Это просто бонус. Люьовь нечего не решает

Галина Сопот

Что бы родила сыночка и лапочку дочку.

Elchin Tehmezov

Женщина рожает для себя и может родить от кого угодно. Пусть лучше найдет более подходящего.

Виктор Оборин

А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЖЁНЫ НУЖНЫ?....................))

Ирина

жена нужна для того, чтобы ее любить...

Ирина

никаких сложностей и никакой любви?

Elchin Tehmezov

Любовь, переоценено. Доверие, взаимное понимание, физические составляющие на много важнее.

Ирина

а что вашем понимании любовь? что это?

Ирина

Доверие, взаимное понимание, физические составляющие-это и есть основная (не вся конечно) составляющая любви....после того как прошли все испанские страсти...

Elchin Tehmezov

Это все достигается без всяких там испытаний страсти или периода ухаживание и т.п. Все это приятная сказка для малолеток, с жизнью ни как не связана. Все просто. Общались, поняли друг друга, создали семью. Нет, разошлись. Остальное лишнее.