Elchin Tehmezov

Зачем нужна жена, если я умею хорошо готовить, одежду стирает машина, рубашку гладить не кому не доверяю?

Ответы · страница 20
Надежда Патракова

Не путайте жену с домработницей

Надежда Патракова

...никогда не забываю, ничего не путаю. Пёрышки у птички, у Тани две косички...

Лидия Агабалаева

Так и живите один на здоровье!!!!

Лидия Агабалаева

Это пока мамулечка жива....

Elchin Tehmezov

Неа. Я сам стираю, при необходимости готовлю. Убираюсь если надо.

Elchin Tehmezov

Я давно уже не позволяю маме гладить мо рубашки. Со средней школы.

Elchin Tehmezov

Да просто не может гладить как я хочу. Не кто не может. Я глажу 2 раза иногда и три чтоб совсем гладко стало.

Милена Милена

Ну вам ее никто и не предлагает,

Милена Милена

А позвольте спросить, вы всю жизнь собираетесь сами себе все делать, семья не нужна?

Elchin Tehmezov

Выбора то нет. Да и уже привык.

Милена Милена

Ну если так, то хорошо, все умете, сами себя обеспечиваете. Вопросов нет больше

Ar
Arina

не встретили свою единственную

Elchin Tehmezov

Не правильный ответ. Семья строится на взаимной уважение и доверие. А любовь пустое слово, которую придумали чтоб потащить женщину в постель бесплатно.

Ar
Arina

какие глубокие познания психологии отношений

Павел Шихалев

Может тогда мужа попробовать...?

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

нормально тебя стебнули ПХАХАХАХА

Баба Яга

А действительно, тебе ни к чему

Се
Сергей

А сексом тоже занимаешься сам?

Elchin Tehmezov

Просто интересно мнение людей.

Elchin Tehmezov

90% людей на этом сайте не понимают зачем им семья и принимают это как должное.

Се
Сергей

Думаю что Вы и сами были не уверены. Вот и писали

Се
Сергей

Тогда зачем вся эта байда?

Се
Сергей

Тогда выкиньте всю свою зарплату в окно на прохожих и будет весело и не скучно

За
Зарина.

А жена только для этого нужна.?

За
Зарина.

А ваше мнение выше? И пересмотру не подлежит?

Elchin Tehmezov

Я не говорил этого. Мне интересно знают ли женщины себе цену. Судя по ответам, не многие знают.

Людмила Козина ( Агеева )

А теплые слова ,а нежность ???💞

Elchin Tehmezov

Обойдусь. Половину жизнь прожил без этого.

Людмила Козина ( Агеева )

Я пол жизни после этого ...,сейчас уже поздно !🤓

Наталья Слепченко

А поговорить и с Алисой можно .

Наталья Слепченко

Ну вот с женой и поговорить можно.

Любовь Миронова

Для создания семейного очага..

Elchin Tehmezov

При данных обстоятельствах лучше я не буду даже пытаться создать семью. Для начало с 90% вероятностью потерплю неудачу. Это уже расчет от статистики личной жизни. А во вторых у меня нет средств и возможностей добыть средства.

Ли
Лида

Не нужна, если такие критерии!

На
Надежда

Всё верно, женщина не для вас)

На
Надежда

А вы не ищите препятствий, ищите возможность)

Elchin Tehmezov

К кому? Ко мне? И каким это образом? И об этом неволнуйся. Я могу быть как другом, так и врагом. Ты возненавидишь меня если я того захочу )

На
Надежда

Даже не надейтесь, таких нежных чувств к вам я не буду испытывать)

Al
Alex

Вас ещё любить немазащо!!!

Elchin Tehmezov

Аа вы уже о своем. А нельзя перейти вличку? перемешали тут две темы)))

Екатерина Кораблева

Что б есть то что приготовите

Elchin Tehmezov

Ахаха. А за вкусную еду заплатит?)))

Екатерина Кораблева

Жена? А за секс с ней вы бы тоже платили?

Elchin Tehmezov

Буду платит сексом. Думеш мы мужчины тупые стада и можетивтыкать куда угодно и вы женщины бревна и вам не хочеться секса?

Elchin Tehmezov

Ну вот. А кто говорил что муж должен платит засекс? Может жена должна?

Екатерина Кораблева

По мне так ни кто не должен

Elchin Tehmezov

Ну вот. Оба платит сексом.

Ольга

Только поэтому жена не нужна?

Elchin Tehmezov

Не как нет. С потенцией у меня все в порядке. Даже более чем в порядке. Сегодня в Азербайджане чтоб содержать семью, нужна довольно большая зарплата. Нет достаточно высокой зарплаты, значит и жена не нужна.

Андрей

Ага и две руки имею 🤣🤣🤣

Татьяна Юрьевна

Ну, а кто Вас пилить то будет?

Сергей Остёрский

А любовью заниматься с кем??

Elchin Tehmezov

Вот именно, не кто не будет пилить.
Для этого есть доступные женщины.

Сергей Остёрский

Распыляться на поституток?

Elchin Tehmezov

Вообще то они стоят дешевле чем жена

Сергей Остёрский

Я бы не смог тратить свои чувства на каких-то продажных девок.

Elchin Tehmezov

Какие еще чувства? Они вымерли несколько лет назад.

Сергей Остёрский

Как у кого. У меня остались.

Александр Карпов

все так. до первой перевязки.

Александр Карпов

жена не нужна пока перевязка не нужна. ну рана или после операции...

Elchin Tehmezov

Ну для этого есть медсестры если сам не могу менять.

Александр Карпов

ну ну. дай бог с этим не связываться.

Натка М_Мак

Тебе не нужна, действительно

Elchin Tehmezov

Именно. Зачем мне жена которая не отличает женщину от человека у кого половые органы внутри.

Натка М_Мак

Правильно, не порти никому жизнь, не женись

**
***

ну тогда рожать тоже научись

Elchin Tehmezov

А зачем мне это? Дети нужны женщинам

**
***

аа ну да вам то не нужны, пардон,,,, забыла