Elchin Tehmezov

Зачем нужна жена, если я умею хорошо готовить, одежду стирает машина, рубашку гладить не кому не доверяю?

Ответы · страница 28
Ольга

Не женись!!

Ольга

Увы,ты не прав....А ты разве не в семье вырос??

Elchin Tehmezov

Семья и дети не причина чтоб жениться. Должно быть что та важнее. Дети просто бонус. А что если детей не будет? Есть много пар у которых нет детей. Такчто это не причина.

Ольга

Ты то в семье вырос или где??

Ольга

Вот и плохо.У тебя нет примера хороших семейных отношений.

Elchin Tehmezov

При необходимости я могу быть семейным психологом. Это тут не причем.

Алла Жур

А любовь????

Elchin Tehmezov

А от нее отказываюсь. Мне проблемы не нужны.

*** Оля ***

💃для души

Elchin Tehmezov

Моя душа, значит мне решать. Обойдется.

Котёнок

Для тепла)

Elchin Tehmezov

Неважно. Женщина инстинктивно любить деньги больше чем мужчину. Я увидел это на примере своей матери. Если родная мать любить меня когда я приношу деньги, а остальное время не считаеть меня даже за тряпку, то что ожидать от чужой дочери? Вид не кто не способен любить сильнее матери. Я не знаю по какой причине вы говорите так, но знаю на все 100500% что женщина любить деньги больше.

Котэда

Я с вами спорить не буду. У меня иное мнение

Elchin Tehmezov

Потому что ты не увидел коготки женщин. И надеюсь не увидишь.ъ

Elchin Tehmezov

Ну я вижу мать, больше и не надо чтоб оценить женщин.

Котёнок

Тебе не повезло с матерью. Вот и все.

Nadeshda

для любви)

Ирина Киселёва

для любви

Elchin Tehmezov

Не могу я встречаться не чувствуя человека. Пыталься много раз. С самыми разными от некрасивых до моделей. Я не могу быть с ними искренен. За что и ненавижу свою сущность, свою душу. Искренно будет только так: "Давай познакомимся чисто для секса". За такие слова как минимум получу оскорбление.

Elchin Tehmezov

Причем тут это? Научись читат? Бесит меня такие упоротые. У тебя нет связи с ответами. То говоришь не закройся, то не те попададись. Идиотка? У вас всегда есть ответ на все и это один ответ: "Это не то". А что то?

Ирина Киселёва

идиот ты. надо жить и сексом заниматься а не писаниной

Elchin Tehmezov

БЛЯД ТЫ ЧТО РЕЩИЛА ВЫБЕСИТЬ? Я ГОВОРЮ НЕ МОГУ БЫТЬ С ЖЕНЩИНАМИ ИСКРЕННЫМ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО НЕТ ЧУВСТВ. ТЫ ГОВОРИШЬ ТАКОЕ. ТЕЬЕ В ГКОЛУ ПОРА. НАУЧИТЬСЯ ЧИТАТЬ.

Elchin Tehmezov

Женщины не раздают пизду налево и на право всем кто скажет привет. А без чувств дальше привета не как. Тебе надо жить и жить чтоб поеят это. Ты ничего не знаешь о жизни.

Ян
Яна

для любви

Elchin Tehmezov

Не все что хотим, можем сделать. Вообще то семья моя самая яркая мечта. Только вынужден подавить эту мечту. Главное не то чего я хочу, главное что я могу дать. А я не могу дать все необходимое. По этому лучше отказаться сейчась чем потом жалеть. Это выбор меньшего из двух зол

Ян
Яна

к мечте надо стремиться , иначе это не мечта

Elchin Tehmezov

Нет если я вижу что будет после и мне это не нравиться

Ян
Яна

вы сами так себя настроили

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Мне нужеа квартира. А средняя зарплата двоих, даже высокая зарплата у меня и средняя у жены не обеспечить семью достаточным доходом, чтоб накопить на квартиру. Тем более я вынужден отдать часть своей зарплаты матери. Она не получить пенсии, и к себе не смогу взять пока живу на аренду. Я знаю все за и против. На вопрос семьи надо смотреть трезво а не принять решение с дури, пологаясь на сердце.

Ан
Анжеlika

Для семьи

Андрон Шрайбикус

А для кого готовить-то?! Если жены нет. Для себя одного в падлу, честно

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Просто выбираем не из чего.

Elchin Tehmezov

Ага. Только не знаю чего мне выпендриваться. У меня просто нет и не было женщины. Вот и иниересно стоит ли тратит времени на поиски. Так то все что она может могу и я. А поиск женщины это неверояино сложная задача. Стоит ли оно потраченных усилий? По моему нет. Но все вокруг достают из за этого каждый день.

Ан
Анжеlika

Правильно, лучше не надо.. Такие как вы должны в одиночестве жить..

Elchin Tehmezov

Объясни это тем, кто меня достают. Я то понимаю, что мужчинакоторый не обеспечил будущее себе и будущей семье не имееть право на семью. Но этим идиотам не как не обьяснить.

Elchin Tehmezov

Да в реале все кому не лень учить. От родни до просто знакомых.

Лариса Николаенко

Ты эгоист

Elchin Tehmezov

Для начало причем тут эгоизм? А во вторых я не какой не эгоист. Совсем на оборот.

Анастасия Вербицкая

А постель

Elchin Tehmezov

Да я уже привык. У меня никогда не было отношений.

Ол
Олег

И зачем?!?

Elchin Tehmezov

Чтоб весело проводить время.

Ол
Олег

И то правда., а я думаю, что мне так весело жить, так это жена виновата... Ладно, пересмотрю свои позиции , перед тем как мездемонну приласкать...

Анюта

а любовь?

Elchin Tehmezov

Любви не бывает на голодный желудок

Альфия Гарифуллина

Для души

Elchin Tehmezov

Оо типа если не женат то деградируешь? Что за бред? Любите же вы женщины ценник себе поднимать.

Альфия Гарифуллина

а одному жить прямо прекрасно???

Elchin Tehmezov

Нет. Но ничего другого нет. И не будет.ъ

Альфия Гарифуллина

Тогда зачем вопрос задавать. Удачи

~ Приют Русалки ~

Не нужна

Цветочек

а интим?

Elchin Tehmezov

Вот создам сеью, будут дети. Средняя зарплата двоих + моя зарплата с дополтительной работы едва достаточно, чтоб содержать семю из 4 человек экономя на всем, я жена, ребенок и моя мама, и оплатит квартиру. Если будет еще один ребенок, придеться крезать рацион всем. Но как резать рацион если и так эканомим на всем? Допустим урпезал рацион себе и жене и как то прокормил двух детей. А что потом? чем копить на квартиру? А если меня выгнут с работы? Это у нас происходить довольно часто и без всякой причины. Вот на пример, решили устроит в Баку гонки по Ф1. выгнали с работы куча людей, чтоб хватило денег на расходы для гонки.

Цветочек

какой ужас..а я хотела в отпуск слетать в Баку посмотреть город..а у вас такие дела происходят..

Elchin Tehmezov

Город то красивый, с этим никто не может спорить.

Цветочек

неужели все люди так же считают как ты?

Elchin Tehmezov

А на мчет красивого города, обсолютно все )

Ве
Веневра)

Не надо)

Владимир Инкогнито

И девочка по вызову за деньги.

Ве
Веневра)

А ее для этого держат))?жену?

Владимир Инкогнито

И то верно. Для чего ДЕРЖАТ жену?

Владимир Инкогнито

Есть стиральная и посудомоечная машины. Ещё?

Владимир Инкогнито

Ну как то типа в ещё и ваще компанию составляет пивка попить....

Владимир Инкогнито

В полигамии есть свои определённые прелести. А вот что я услышал, был в шоке.

Владимир Инкогнито

Мне наплевать на весь мир, я буду собой защищать спину моего мужчины и подавать ему патроны покуда жива.

Лиана Шарафутдинова

Любить..

Elchin Tehmezov

Ну да. Нашла все таки куда засунут свою любовь. В млем положение это не возможно

Elchin Tehmezov

Забота и уважение от жены? Конечно когда муж приносит длстаточно денег. Так и домработница будет заботится и уважат того, кто платит.

Лиана Шарафутдинова

Я не про корысть, а про искренность

Aliya_Alla

Любить

Elchin Tehmezov

Мотивация ничего не решает. Если влюблюсь до того. как обрету финансовую стабилность, ей придеться ждат необпределенный срок. С большой вероятностью не сможет. Так какой смысл?

Aliya_Alla

Купить мороженое и наслаждаться природой не требует много денег. Не путайте настоящие ценности от бога и то что придумал человек

Elchin Tehmezov

Ты что дура? жизнь по твоему одно мороженное? А как же квартира, еда, одежда, школа, учебники, медицина. каммуналка. Всеэто деньги.

Aliya_Alla

🤣🤣🤣 ужас мышление конечно супер дебил

Elchin Tehmezov

Судя по всему дура ты. Или не знаешь откуда приходить еда и все такое. Они не с неба падают. Все это стоит денег и не малых. Примерно 1.5 тысячи долларов в месяц.

Гульмира Копанова

А дети?

Гульмира Копанова

Хотя бы для продолжения рода.

Elchin Tehmezov

Я умру и все. Кому какое дело кто останется после? Мне будет без разницы помнят или нет. Умер и конец. Так что не вижу смысла.

Гульмира Копанова

Точно. С такими взглядами далеко пойдешь. Удачи!

Elchin Tehmezov

Это не взгляд. Это факт. Просто мнлгим страшно признавать.

Ашот Акопян

а дети

Elchin Tehmezov

Нельзя имет детей если не в состояние содержать их как пологаеться и поддержать пока не встанут на ноги и не научаться самостоятельно шагать в перед. Ребенок это огромная ответственность. Нельзя родить и бросать или зачать и убить, или родить и содержать в нищите. ЯЯ данный момент не имею достаточного заработка чтоб содержать семью на среднем уровне. Значит оно мне не нужна. А заработок должен быть минимум в 2 раза выше средной зарплаты и причем должны работать обе родители. И при таком раскладе если не будет повышение, то на квартиру не как не накопишь. А без квартиры не как. Так что. Мне не нужна семья.

Ашот Акопян

согласен-но надо стремится к этому достатку и создать семью, для этого мы МУЖИКАМи называемся

Elchin Tehmezov

Сперва надо добиться хорошей работы с начальным заработком выше среднего в 2 раза, с хорошей перспективой. Только потом можно будет думать о семье и найти жену которая зарабатывает как минимум выше среднего.

Elchin Tehmezov

🤝Есть среди этой толпы и умные люди 🙂