Marck Aurelий

Обожаю людей, которые способны оставлять послевкусие. Когда вы возвращаетесь после встречи с ними, вы еще долго ощущаете их присутствие... чувствуете, что вам приятно. Они могут выдавать и формулировать свои идеи, а не только резонировать от вас...

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Это вы точно подметили . Это своего рода удовольствие , которое тоже желаешь получать почаще .

Ве
Вера_Вечная...

Я думаю что таких людей обожают многие, только не все чувствуют послевкусие общения...

Marck Aurelий

а вот и нет, послевкусие всегда чувствуется, такое редко, а дурновкусие бывает))

Ве
Вера_Вечная...

А вот и да...

Ир

🖼

Галина Гоцкало (Черняк)

Респект, Марк! Вы гурман в отношениях. Большая редкость для мужчины в наше время☺️

Кр
Кристина

Что-то не очень поняла про послевкусие-это от общения с человеком, или от его идей?

Marck Aurelий

От человека идет такой драйв... прямо сьесть хочется

Кр
Кристина

Есть такое. Вот только при чем тут идеи? Это от новаторов такой драйв?

Marck Aurelий

Давай приземлимся, я когда с человеком встретился, меньше всего думаю новатор он или ретроград... смотрю на ее аеснушки, на вздернутый носик и алые губки... меня не интересуют идейная составляющая... волнует ее запах и вкус губ, если я решусь поцеловать их

Кр
Кристина

Вот теперь понятно.

Ел
Елена

но даже если не выдают свои идеи, но просто резонируют от вас - уже здорово

Marck Aurelий

Таки да))

Ел
Елена

вот и здорово

Валентина Пакшина

По мне, это - оптимисты! Общаясь в их среде чувствуешь ритм жизни!👋‼️

Marck Aurelий

Типа да

Константин Котиков

Она кричала, прыгала, смеялась! Потом ушла... а ощущенье то осталось 😊

Marck Aurelий

как здорово, что попрыгала)))

Валентина Хачатурян

Но почему-то мне кажется такие встречи не должны быть частыми.

Marck Aurelий

Как встреча с родным человеком

Валентина Хачатурян

И что не тянет опять к ним?

Marck Aurelий

Только если долго не виделись

Валентина Хачатурян

А бывает раз увидишь и всю жизнь помнишь.

Вовочка Бакка

А если Вы не сможете понять весь смысл их послевкусия......?

Marck Aurelий

Я всегда пойму... он может мне не понравиться, а может как вспышка молнии ошеломить...

Гю
Гюза)

А если не могут ничего выдавать и формулировать? ((

Marck Aurelий

тогда пусть ходят с загадочным видом, туда-сюда, в красивом платье в пол))🤭
Добрый день, Леди))

Гю
Гюза)

☺️)) вот это правильно!))

Marck Aurelий

У вас красивое платье)))

Гю
Гюза)

Буду ходить туда-сюда))

Marck Aurelий

ходите, а я домой 😜

Гю
Гюза)

Мне тоже пора)

Marck Aurelий

Привет из метра

Ал
Александра

Правильный ты, Марк)) Правильноформулирующий!!😇

Ал
Александра

Неплохо)) но это настроение, а не шутка))

Marck Aurelий

какие могут быть с тобой шутки)))

Ал
Александра

Красивая картинка))) чувственная)..

Ал
Александра

Шутки разные)) можно поострее

В К

Да вы Дракула... это я о послевкусии.😅

Ви
Виола

послевкусие тоже разными бывают))))

Marck Aurelий

Да, но можешь сам выбирать?

Ви
Виола

согласна....но оно всё таки остаётся...увы)

Татьяна Бобер

А кто же таких людей не обожает? 🙂

Marck Aurelий

есть и такие, кого они раздражают

Татьяна Бобер

Это скорей всего неудачники...

Marck Aurelий

не обязательно, они так воспитались в ортодоксальной судьбе, там всегда были границы, и тех кто их нарушает, они осуждают

Татьяна Бобер

Да, вы правы.

Александра

Очень редкий вид человека ныне...

Л💫
Людмила 💫⚡

Это "жемчужины" редкой красоты))

L….

Давненько таких не встречала

Marck Aurelий

Ваши то годы...еще понабегут

Перизат Омарова

прекрасно. соглашусь с Вами

На
Наталья

Послевкусие решает многое

Marck Aurelий

ну не решает, а побуждает, решает всегда женщина🌷