Alex Sher

...она умела это... Ведьма.
Умела кидать, выбрасывать,
расставаться, втаптывая в грязь,
размазывая по стенкам, в кровь
ударяя об что-нибудь твердое,
что ты становишься при смерти
и ходишь, как зомби.
А потом умела возвращать..
..и самое страшное, к ней всегда хотелось возвращаться.

Ответы
..
...

Адель в ночи снимает кольцо - седьмое (осталось шесть). Кольцу, наверное, лет пятьсот, но больше самой Адель. На черных пальцах следы луны - серебряные следы. Забытые песни чужой страны, дороги, костры и дым. Адель садится - не с той ноги Парижу вставать опять, снимает кольцо тяжелей других - шестое (осталось пять). Считает время и гладит мех зверей, что поймала в плен. Есть черное в облике, есть - в уме, есть золото на столе. На пятом кольце наступает час, когда темнота сильна (осталось четыре - пора молчать, ведь ночь не уйдет одна). Четвертым кольцом отпирают дверь (алеет восток - смотри). Адель молчит и воскресший Зверь считают: осталось три. Рассвет вступает в свои права, миры на столе горят. За третьим кольцом остается два, пора начинать обряд. Адель встает на восток лицом, всему воздает хвалу. Снимает второе свое кольцо - одну из небесных лун. Врывается день, нарастает звук, Париж начинает жить. Когда снимаются кольца с рук, не хочется ворожить. Адель, наверное, лет пятьсот. Пока не пришла пора, одно-единственное кольцо - как сердце - нельзя убрать. Адель торопится вниз - встречать, коснуться руки, обнять.
Но Он ставит свою печать на черную кожу дня... )

Alex Sher

Ах Адель...🌺🍓☕☕

..
...

Доброе утро.)

Alex Sher

Доброе утро))

Ел
Елена*!*

В жизни надо соблюдать осторожность. Нельзя душу за просто так раздаривать. Дареное не всегда можно обратно забрать. Да и Ведьму надо лучше выбирать.

Ел
Елена*!*

Вам не понравился мой ответ? И в чем я не права? Вы достаточно осознанно и четко можете объяснить выбор своей Ведьмы? И кто может остановить Ваш выбор?

Alex Sher

У вас каждый раз новая тема, вы не могли быть неправы, потому, что мы не теорему доказываем, тема в том, что мы, не выбираем. свое счастье, а выбор лишь там где расчет, но это уже купля продажа

Ел
Елена*!*

Совершенно не возможно доказать теорему жизни. Не существует теоремы. Жизнь - это просто жизнь. И я согласна с Вами, что наш жизненный выбор слишком ограничен. И очень часто его вообще нет.

Alex Sher

похоже вы робот))

Ел
Елена*!*

Ой. Напугали. А железный или пластмассовый?

Пётр Ермаков

Это что же такое надо выкурить, чтобы быть до полусмерти избитым, униженным - и снова возвращаться? Мазохизм?

T T A A

Это ностальгия?, если да, то вы оба больные люди, она с патологией неврастенички, вы - с патологией жертвы

Людмила

Плохой пример молодым подаёте....подумают ,что женщина должна быть ведьмой

Alex Sher

Я вас умоляю, никто с меня пример брать не собирается, очнитесь 2020 год а не 1970

Людмила

А причем тут год...черты ведьм у женщин всегда понемногу были....а мужья потом их усиливали,если не могли спрпвиться

Alex Sher

Валетом про пример молодым... но вам уже не до логики

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это совет ведьм: надо так прощаться, чтобы к вам захотелось вернуться.

Alex Sher

Это ужасное состояние, читаешь как в прежние века купцы разорялись, стрелялись и все такое... есть в этом правда, ужасная и беспощадная

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Психологическая зависимость. Умели бабоньки вызвать ее.

Светлана Апреленко

Это действительно ведьма. Ну вернулся и что хорошего.🙃

Елена)

Научиться бы всему , о чем в первой части написал 🙂

Alex Sher

🖼

Елена)

И где тебя только не носило

Alex Sher

🖼

Елена)

Чертополох))

Alex Sher

🖼

Жа
Жанна

Все мы на метле или в ступе, но у каждой метод свой

Жа
Жанна

Писсимиздите

Фердинанд Франц Иосифовович

В Алмаате такое раз было

Жа
Жанна

Где

Alex Sher

в Алмаате))

Жа
Жанна

Ерунда. Сели по рекам с гор были, а город от коммунальных служб не страдал

Вера Василькова

Да все бы вы к ней ушли сексуальноозабоченные!

Alex Sher

завидуйте молча))))

Ольга

Что с нее взять? Ведьмы на все способны....😜☘️

Ве
Вера_Вечная...

Вот наверное в чем секрет настоящей женщины...

Z*
Z *Ирина*

В кайф.. Дело не в ней.. А в чувствах... к ней.

Татьяна

ну это совсем неуважение к себе любимому

Людмила

Вот это неопознанный женский магнетизм

Тина Тим

Жалко мужичков.Раболепство какое то.😥

Alex Sher

Миледи из «Трех мушкетеров»... или Мата Хари, вам ничего не говорят? (или это зависть?)

Тина Тим

Алекс! Я шучу конечно же.Рассуждать много можно,просто времени сейчас нет🤷‍♀️.

Татьяна Морозова

это из психологии НАСИЛИЯ...(

Alex Sher

🤷‍♂️☕

Татьяна Морозова

человеческой природы..)

Оксана Лаzaрева

Сон разума рождает чудовищ

Оксана Лаzaрева

Она даёт лишь то, что другие хотят получить

Оксана Лаzaрева

Не все ныряют с головой в омут)))

Оксана Лаzaрева

Да, были)))

Оксана Лаzaрева

Вам не за что извиняться)))

~E
~ Eva Lansca ~

Вот это ЖЕНЩИНА !!👍👍👍

Alex Sher

🤦‍♂️ Дездемона

~E
~ Eva Lansca ~

Да хоть как назовите. В ней есть что-то такое , что примагничивает .

Да
Дарья

🖼Отлично!!!

Alex Sher

🙏🏻