А*
Анна ***

Какое было Ваше самое оригинальное поздравление для близкого родственника?

Ответы · страница 2
Lao Dao

серую вызвал кхм э

А*
Анна ***

?

Павел Филатов

ПУСТЬ ЖИВУТ!😇

А*
Анна ***

Честно, тут так часто пишут гадости, что я из страховки заранее извиняюсь))

Павел Филатов

ЗНАЕШЬ . АНЕЧКА-ЛЮДИ ЗЛЫ НЕ ОТ СВОЕЙ ПРИРОДЫ . А ОТ ОКРУЖАЮЩЕЙ ИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ И СВОЕЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛАБОСТИ. НО ПОКАЗАТЬ ЭТОГО НЕ ЖЕЛАЮТ. НУ БОГ ИМ СУДЬЯ. А ТЫ БУДЬ СЧАСТЛИВА.

А*
Анна ***

Спасибо)

Павел Филатов

ЛЮБВИ ТЕБЕ И РАДОСТИ. С ВЕСНОЙ. ПОЙДУ ПОРАБОТАЮ. У НАС ТЕПЛО . ПОЧТИ КАК У ВАС. А Я В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ.😇

А*
Анна ***

У нас не очень тепло) все ждем. Вы пишете картины?

Игорь Руснаков

Песня под караоке

А*
Анна ***

)))

Brown Sparrow

поездка в оаэ