Qqq Qqq

Говорят, что на Крещение вся вода святая. Это про всю воду? В Азии и Индии тоже?

Ответы · страница 3
Юрий Исаков

При чём тут Индия? крещение то на Руси празднуют.

Qqq Qqq

так крестили то в Иордане. при чём тут русь?))))

Владимир Панферов

В этот день происходит всемирное водоосвящение.

Надежда Гуляеева

Везде, это ведь сочетание планет её заряжает...

Ольга

У них то нет Крещения. У них свои праздники.

Виктория Семенюта

Думаю да....Ведь Бог един только имя разное.

Maria Cheltuitor

ДА ... 🖼

Alexandr S.....e

Хрен "ИХ" знает-зажрались может свиньи....

Геннадий Нам

Если там батюшка есть, то и там тоже

Qqq Qqq

батюшка нынче даже в ютубе есть пьяный.))))

Людмила Кржисецкая

ЭТО КООНЕЧНО СПОРНЫЙ ВОПРОС!

Рост

Индия расположена в Азии.

Рост

У вас идет перечисление: в Азии, в Индии...

Та
Татьяна

спросите у всевышнего

Та
Татьяна

а что боитесь суда-так нагрешили

Qqq Qqq

а вы где справедливый суд видели? Думаете ТАМ справедливый?)))

Та
Татьяна

только там...разве хоть одна из заповедей трактуется не однозначно

Qqq Qqq

А вы заповеди в оригинале читали или слышали? А любой перевод меняет и смысл.

Та
Татьяна

что значит в оригинале-оригинал один...и не каждому дано потрогать...но приблизиться к истине дано каждому

Любовь Бородина

Они там не наши...

Qqq Qqq

Значит только воды под контролем РПЦ.)))) Я так и думал.

Наталья Соколова

нет, там нет РПЦ

Qqq Qqq

и слава богу что хоть там РПЦ нет))))

Наталья Соколова

согласна, они туда просто не добежали- там не их территория, но они активно борятся, за распространение сфер влияния, вон что на Донбасе твориться, попы никак бога не поделят

Qqq Qqq

это уже не попы... это уже бизнес. А ведь люди ещё во что то верят.

Наталья Соколова

это от темноты- образованности мало, неинтересно стало учиться, проще торговать- вся страна в торгашах, отсюда и дикость простите.

Зоя Овосиенко

Конечно.

Зоя Овосиенко

У меня флакончик с водой из Индии уже НЕСКОЛЬКО лет стоит в шкафу и не портится.