Ирина Феликсовна Иванова

Чем отличается мужская дружба от женской?

Ответы · страница 2
Юрий Прытков

Мужская - волчья, а женская - змеиная

Юрий Прытков

Воооо! Даже смайлик подобран!

Ергалиев Жомарт

Женщинами не поговоришь по мужский

Владимир Март

Мужская дружба - она чистая!😬

Ирина Феликсовна Иванова

Насколько же самоуверенны мужчины!

Кулаков Андрей

Ничем!!! все тоже самое..

Кулаков Андрей

Я тот кто не верит ни в Солидарность ни тем более в Дружбу однополую...

Кулаков Андрей

Верю...только когда у них нет влечения друг к другу и чувства называемого - Любовь

Кулаков Андрей

Не за что...сами подумайте..как Вас может считать другом например коллега по работе если у него мысль о том как бы провести ночь...

Кулаков Андрей

Ириш...никуда...просто трезво оценивать и не особо расчитывать на бескорыстность...со стороны "друзей"

Ирина Феликсовна Иванова

Да... реальность - это бред вызванный недостатком алкоголя в крови 😔

Кулаков Андрей

Но лучше так .. чем потом прикрываться тем что алкоголя было предостаточно но все так же как и было...так и осталось

Николай

Секреты не передаем😉

Николай

Бывает,но без запрета.Не передавать никому😂

Николай

Ох Татьяна вы Татьяна.Опять за свое😜

Николай

🎅 🥂 🍮

Сергей Жуковский

органами половыми

Сергей Жуковский

нечего влазить женщинам в мужскую дружбу

Ирина Феликсовна Иванова

Это то что не слова, все остальное

Сергей Жуковский

ОБНЯТЬ ПОЦЕЛОВАТЬ ЖАРКО СОСОК ПОГЛАДИТЬ ЖИВОТИК ПОГЛАДИТЬ МЕЖДУ НОЖКАМИ ...............................................

Владимир

половыми органами

Владимир

еще психикой -женская она другая

Галина Л

Женской не бывает.

Галина Л

Нет. Просто болтливы. Не умеют хранить секреты. Я умею, а подруга моя нет. А так она хорошая. Я ее в приятельницы перевела. Вот это нормально!)

Олег Соколов

а женская есть?

Ирина Феликсовна Иванова

Она нежна и недолговечна как мотылек

Nikola Mahkov

простотой..

Ирина Феликсовна Иванова

Бывает даже хуже воровства

Владимир Гаранин

и ????

Владимир Гаранин

да и мужиков то пруд пруди