Legião Dos Sábios

"Мудрая женщина" звучит как "мудрый муравьишка". Я думаю, скорее, уверен, если женщина красива, благодаря себе, своему отношению к себе, а не к окружающим, она по-женски мудра, тем более, если эта женщина, будучи уже пожилой, сохраняет свое обаяние и красоту. А в жизни, очень много некрасивых старушек, особенно тех, на ком много пластики и прочей хрени атрибутной.

Ответы
Любовь Шашенкова

Знаете, я не видела в жизни более деятельной и мудрой женщины, чем моя свекровь, Нина Михайловна, мать Игоря. Она не была супер красавицей - но от нее всегда исходило такое добро, что в ее семье - а муж плавал всю жизнь, в том числе и по загранкам... все в семье держала она. Я сразу поняла, что мой будущий муж - маменькин сынок, она так просто его не отдаст... вот и все пол-года до свадьбы мне еще и ей приходилось доказывать, что я достойна... А по поводу "мейкапа" - уже столькие себя уродовали... На Гурченко, при всем моем к ней уважении, уже смотреть страшно было

Любовь Шашенкова

Да в мозге, может быть, дело... у меня не было отца, но когда меня удочерили, Виталий Петрович Шашенков стал для меня всем - образцом для подражания, самым влиятельным человеком в жизни... у меня в спальне стоит его портрет, последний перед смертью.... Хотя я и пошла против его воли выборе профессии.

Legião Dos Sábios

Главное - он не смог навязать вам свою.

Любовь Шашенкова

? Хотя он может был и прав?

Legião Dos Sábios

Личность сама по себе должна быть свободной, в смысле, свобода выбора, ибо самой свободы как таковой нет в отдельности, лишь в контексте выбора.

Валентина Янак

Если старушка в молодости не красилась , она и сейчас выглядит молодо.Т. К. в молодости не было столько краски настоящей. Они еще в молодости себя состарили.

Алла Аа

Короче, вы за естественную красоту! А написали много.

Алла Аа

Развейтесь здесь от дел насущных. А мудрость с годами всё равно придёт.

Legião Dos Sábios

Я не настолько мудрый человек, чтобы не быть здесь и сейчас. Вам попадались живые мудрецы в жизни?

Алла Аа

Всё умничают. Приходится мне жить своим умом.

Legião Dos Sábios

Живите чужим.

Алла Аа

Чужие умы тоже ошибки делают. После которых ещё и лечатся.

Татьяна Морозова

в жизни много всего🖼

Вл
Владимир

Обоняние-обаяние?