Барон Де Гофмансталь

Если у певицы чудесный голос, прекрасная внешность и потрясающая пластика, вам важно о чем она поет?

Ответы
Дядя Миша

Давай так расскажу - по радио можно слушать хоть с какой внешностью она, лишь бы песня понравилась. А когда увидишь её на экране или на концерте, думаю, что мнение изменится.
Пример из моей слушательской жизни - по радио пел Валерий Леонтьев ... песни нравились, но когда начал часто мелькать на экране телевизора, то всё, не стал и слушать.

Алекс Венцель

Мне неважно как она выглядит, а важно как и что она поёт. Если судить по нашему ТВ, то уже лет тридцать все поголовно разевают рты под фонограммы...А тексты полный отстой: Сплошное нытьё и завывание о несчастной любви...

Ростислав Туманский

Я не меломан. Но люблю песни с сильными голосами на высоких нотах.И мне все равно, как при этом выглядит певец.

Галина Смирнова

Я вообще-то слушаю песню,а не разглядываю её внешность.Лишь бы голос был хороштй и хорошее исполнение.

Барон Де Гофмансталь

То есть зарубежные исполнители Вам вообще не нравятся?

Галина Смирнова

Да.Я их не слушаю,но не из-за внешности, а то,что я их не понимаю.

Десант

Мне важно - нравится мне песня или нет, а её ляжки мне недоступны, их мацает и раздвигает кто то другой

Михаил Гехт

От жанра. Для оперы всем всегда пофиг, для бардовской песни слова очень важны, на эстраде когда как

Барон Де Гофмансталь

Ну да, для барда ни внешность, ни голос вообще значения не имеют))

Михаил Гехт

Почему же. Помогают, но стихи и манера важнее

Наталья Дмитриева

Мне да!А зачем тогда слушать?Что мне на нее смотреть,я и сама ничего,могу в зеркало посмотреться.

Николай Скороходов

..важно .. все .. Когда Киркоров поет . то мы наблюдаем его красавиц за его спиной . а не его песни..

Св
Светлана_Светлана

Вот у Юлии Началовой были и голос и пластика и внешность. Но, увы этого не достаточно было.

Остап Бендер

Самое важное о чем она поет, все остальное как раз неважно. Хотя голос тоже имеет значение

Марго Беккер

А слова, кроме патриорических песен, вааще нважны! Важно именно то, что ты перечислил!👍😉

Ир
Ирина

Голос, мелодия и смысл- это то, что приятно слушать.А красота и пластика на втором месте.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Всегда важна песня , важно ,чтобы и текст и музыка гармонировали , и был смысл в песни..

Андрей R@

Мне не важны её внешность и пластика, важны голос и чувство с которым она исполняет.

До Элвиса Не Было Ничего

Необычный голос и музыка не как у всех.. А не стало с потугами на соул завывания

С Э М

По радио слушаешь мелодию и текст, а на пластику и внешность абсолютно пофиг

Гульнара

Павлин мавлин спой птичка) и в ответ кар-кар)) и что не вызвет отвращение?)

Барон Де Гофмансталь

Вот эту певицу я слушаю уже 30 лет и не могу наслушаться, такого голоса больше нет, он пронизывает насквозь, хотя ни слова не понимаю.

Гульнара

У Сандры голос есть и всё при ней и грация и стать, особая харизма пленит поклонников сердца.

Алексей Еремин(Бердск)

И действительно. Пусть уж просто молча походит по сцене и достаточно...

Ол
Олег

конечно важно если я пришёл на концерт, а не на подиум смотреть

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы посмотрите на современных исполнителей, поющие трусы и т.д.