Вася Васильков

Какая страна вступилв во Вторую Мировую в мае 1945г,до этого президент сказал"Скорее змея закурит чем мы начнем воевать"?)Подсказка-Юж.Америка.

Ответы
Он

В 1945 году очень многие страны объявили войну Германии.Предположу что это Аргентина.

Вася Васильков

Вечерком по серии.

Он

Во,самое то..Серии на сколько запомнил относительно короткие,минут по 40,но по многу не рекомендую,инфы много,голова устает,(ну может правда только у меня,вы то чуть моложе)..И ещё по ходу сериала ссылаются на различные документы и книги.Советуемые там книги многие очень классные.Так я с из подачи отслушал в аудио Н.Никулин ,-Воспоминания о войне...Хорошая книга..

Он

Блин,пытался написать,так я с их подачи отслушал...Т9 вездесущий..

Вася Васильков

Под 100 серий.Осилим.

Он

Самое главное не торопись,там важно осмыслить головой..А количество серий дело десятое.

Даниэлла Радзивилл

БРАЗИЛИЯ. А ВОТ В АРКЕНТИНУ ВСЕ НЕДОБИТЫЕ ФАШИСТЫ СМЫЛИСЬ

Даниэлла Радзивилл

тАМ МНОГО ИСТОРИЧЕСКИХ ПАМЯТНИКОВ ИНКОВ И ОЧЕНЬ МНОГО ТАИНСТВЕННОГО. У МЕНЯ РОДСТВЕННИКИ ЖИВУТ В НИКАРАГУА, ПОЕХАЛА БЫ ДА БОЛЬНО ДАЛЕКО И НУЖНО ЛНТНТЬ НА САМОЛЕТЕ А Й МЕНЯ ФОБИЯ НЕ МОГУ ДАЖЕ ЖИТЬ ВЫШЕ ФТОРОГО ЭТАЖА, А НА КОРАБЛЯХ ПОСТОЯННО ТОШНИТ

Вася Васильков

Ничего себе.Я уехал.Пригласили на др.Хорошего вечера)

Даниэлла Радзивилл

У МЕНЯ ВСЕ РОДСТВЕННИКИ ЗА ГРАНИЦЕЙ, В РФ ТОЛЬКО МАМА БАБУШКА И СЕСТРА БОИЗНШКА. СТАРШАЯ ЖИВЕТ В КАНАДЕ ТУЛА УЕХАЛИ В ГОСТИ МАМА И БАБУШКА, А У НАС ФОБИИ НАВЫСОТУ И УКАЧИВАНИЕ. ЕЗЖИМ ТОЛЬКО В ИТАЛИ.Ю, ГЕРМАНИИЮ, ШВЕЙЦАРИЮ Т БЕЛЬГИ. К РОДНЫМ ИНОГДА ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ МОРЕ А ТАМ ТОЛЬКО В ИТАЛИИ ЕСТЬ МОРЕ ТЕПЛОЕ. НО НАМ ТУТ КУПИЛИ В КРВМУ ВОТ ТУТ И КУПАЕМСЯ. И ВАМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА, ПОЙДК СМОТРЕТЬ КУБУ

Вася Васильков

Никого нет там.Трлько РБ и РФ и в финке.

Даниэлла Радзивилл

у МЕНЯ В бЕЛОРУССИИ ТОЖЕ ЕСТЬ 2 ПОДРУГИ, А ВОТ ФИННЫ МНЕ НРАВЯТСЯ ТЕМ, ЧТО ОЧЕНЬ СМЕШНО ГОВОРЯТ ПО РУССКИ, НО ФИНСКИЙ ЯЗЫК ОЧЕНЬ ТРКДНЫЙ У НИХ 33 ПАДЕЖА

Вероника

😁😁😁😁 юж.Америка?

Вероника

Ты молодец

Вася Васильков

Спасибо☺️

Вероника

А я вот увы

Вася Васильков

А зачем.Это преимущественно муж стезя

Вероника

Ну может

Скорпион Иванович

Парагвай и Бразилия...

Вася Васильков

Бразилия да.А Парагвай ??

Скорпион Иванович

Да, тогда Парагвай захотел оттяпать часть территории у Бразилии, но проиграл!

Владимир Асиновский

Кажется Аргентина

Вася Васильков

Бразилия.

Вася Васильков

Не за что Владимир✋👍

Владимир Асиновский

Я просто подумал что после ВОВ много немцев перебирались в Аргентину

Великий Новгород

Наверно япошки?

Вася Васильков

3--------☺️

Великий Новгород

🔭 От сюда не видно

Вася Васильков

Бяда)

Великий Новгород

Не интересуюсь политикой, но помню, что американцы на херасиму и нагасаки скинули бомбу, потом фильмов на эту тему много было.

Вася Васильков

Это да.История.

Великий Новгород

Теперь не разобрать кто виноват?

Лариса

Бразильяне!

Вася Васильков

Приветствую.Знали👌

Лариса

Конечно. Смешной же факт. Прям "вступили"!)))

Вася Васильков

Потом их копировали по всему миру.Египтяне в 54 в войне с Израилем "Скорее у змеи появятся крылья,чем у евреев десант".На шевроне и была змея с трубкой☺️

Лариса

Шеврон - Безумие и отвага!

Вася Васильков

Возможно.

Бабайкин Юрий

Аргентина

Вася Васильков

Бразилия.И на шевроне у них "змея курит трубку".Брали итал.Турин.Гитлер не ожидал подставы.

Бабайкин Юрий

А хули там...май 45 когда их порвали уже

Вася Васильков

Они наивные расчитывали на долю при дележке.Их отправили домой.

Бабайкин Юрий

Правильно-за что?бабки зря потратили на снаряжение армии

Алексей Шутов

Америка.

Вася Васильков

👍Поточнее😁.Там много диких обезьян

Алексей Шутов

Бразилия.

Вася Васильков

Да.Для Адольфа это был удар.Они союзники были негласно

Алексей Шутов

Это же хорошо,что удар!

Вася Васильков

Да это не шк.программа.

Алексей Шутов

Я в школе уже на пенсии был!