Олеся Волкова

А всё равно задам кулинарный вопрос: шашлык в чём маринуете?

Ответы · страница 2
Николай Ххх

интересно.да ни чем просто мясо и специи для шашлыка ток должен постоять часа два чтоб сок был и все.можно жарить

Leather Rebel

Только в вине! Свинину лучше в белом. Обязательно мясо обвалять в смеси специй. Шашлык получается вкуснейший!!!

Людмила Столярова

только с луке перекрученном на мясорубке,соль и перец и что бы постоял не менее суток,вкуснотище поверьте

Аля

я режу много лука,перец горошком,лавровый лист и на ночь в холодильник,никаких уксусов ,кефиров и прочего

Мария К

Недавно ели лук, перец, подсолнечное масло. Только на такую мариновку не любая свинная щапчасть берется

Банифаций Полоска

С луком и всё. Пока до места доедешь уже все нормально. Мясо с лучком и без лишних прифкусов, ммм, кайф)

Елена Crimea

меня сейчас закидают тухлыми яйцами... Для меня классический маринад с уксусом, перец-соль и лук.

Сергей Кащик

В сосбственном соку - с луком и чесноком, свержу поливаем потом готовке сиропом из сосновых игл.

Марина Ильина

в луке, много лука и перемять с мясом, но лук не через мясорубку, а нарезать кольцами, например

Марина Матвиенко

В зависимости от настроения и где готовить....если на машине ехать, то вино сразу отметается....

Алексей Кайль

есть такой маринад 30 минут классический за уши не оттянешь от мяса.только поливай минералкой

Холодный Фронт

соль,перец,много лука и все в пакет на 4-6 часов в тепле,самое натурмясо получается ИМХО конеш

Валерий Ко

В уксусе с большим количеством лука.Уксусная кислота убивает паразитов если они там есть.

Олег

в кефире майонезе аджике красном вине виноградном уксусе лимоне томате гранатовом соке

Ал
Алекс

люблю классический маринад. лук,уксус,лавровый лист,соль. уксус можно заменить лимоном.

Владимир Мещеряков

Способов много- смотря сколько времени в запасе. Самый быстрый- кефир и пряности.15-20 мин.

Елена Галкина

Всяко разно можно с лимоном, можно уксус любой можно лимонную кислоту а специи по вкусу

Маруся Климова

Лук, баазилик, соль, смесь перцев. Если нужно ускориться, то + сильно газированная вода

Людмила Бострикова

В помидорном соусе со специями и в минеральной воде Хорош маринад из протертого лука

Светлана Трелева

мешаю горчицу и аджику в тюбиках и все не солю даже 30 минут и такая вкуснчтина !!!!!!!!!!!!