С(
Святослав (Лариса)

Будучи молодой, девушки стараются рано выйти замуж, может из-за боязни засидеться в старых девах, а может из-за большой любви, но, тем не менее, очень часто ранние браки становятся причиной измены.
Когда она выходила замуж, она была без ума от него, он был для неё идеалом, а через несколько лет брака, толи она его лучше узнала и разочаровалась, толи потерянная бурная молодость, становиться причиной измены.

Ответы · страница 2
Валентина Горид

Скорее всего за любовь приняли влюблённость. 🙂

Katastrofa

ну такое возможно конечно, но поверь не у всех!

С(
Святослав (Лариса)

А я о всез и не пишу. Права у меня нет обо всех писать

Марина

А иногда розовые очки становятся большими)

Ольга

а в чем ваш вопрос?

С(
Святослав (Лариса)

А вы на каком сайте? Для вас нет и не будет вопросов. Они у ононистов к вам.

Лариса

Обязательств нет.

Ирина Aлексеенко

В чем вопрос?

С(
Святослав (Лариса)

А вы на каком сайте находитесь? Спрашка - это другое

Наталья Сапарова

В чём вопрос.

Наталья Сапарова

В Библии даются очень хорошие советы, например:"Неопытный верит всякому слову, а рассудительный обдумывает свои шаги."(Притчи 14:15). Это относится также и к вступлению в брак.

Валентина Кочегарова

Уверены!?

Валентина Кочегарова

Ранний брак самый крепкий!!!

Нина Евсютина

И что?

Нина Евсютина

Никогда не учатся на ошибках других, просто набивают сами себе шишки, да и то скоро забывают и про них.