Андрей Безруков

Быть в 30 лет одиноким холостяком без намёков на отношения - нормально?) чисто статистически заданный вопрос ) пишите, "ЯЖМАМЫ" и ЯЯЖПАПЫ"

Ответы
Ольга Викторовна Ильина

Трудно вот так ответить но думаю что не так всё страшно,все мы разные и любовь к нам приходит по разному твк что у вас всё впереди всё ещё будет!

Татьяна Кузьменко

Я считаю, что 30 лет это не возраст для женитьбы, до 35 можно быть свободным. А насчет отношений... Смотря что подразумевается.

Ми
Милая

Да на здоровье. Только не трахайся а то зараза будет туда сюда ходить от тебя к девушке от девушки еще к комунибкдь

Галина Мазяркина

Значит еще не время.

Юлия

конечно нормально

Виктор Каширин

ДЛЯ КОГО-ТО НОРМА. ДЛЯ КОГО-ТО : "НЕ ДАЙ БОГ!"...

Светлана Лебедева

Это уже диагноз

Андрей Безруков

только мне вот замечательно при этом, просто бесят моралисты, вопросы задающие и лекции читающие

Светлана Лебедева

Тогда не спрашивайте никого и не слушайте))

Светлана Лебедева

Тогда не спрашивайте никого и не слушайте))

Светлана Лебедева

Тогда не спрашивайте никого и не слушайте))

Елена Соколова

нормально

Татьяна Новикова

нет

Татьяна Дронова

нет