Сергей Иванов

Дорогие девушки и женщины! Ваши коментарии пословицы; "Любовь зла, полюбишь и козла", пожалуйста! Можно с примерами и подробными объяснениями.

Ответы
Любимая

А Козлы этим пользуются.....НО Я ТАКИХ ВИДЕЛА РЕДКО И НА ПРИМЕРЕ ЗНАКОМЫХ...САМА НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ🤔🤗🤗

Сергей Иванов

Но ПОЧЕМУ это происходит? Разум отключен...?

Любимая

Потому что....женщины и девушки выбирают таких....не умея оценивать мужчин по достоинству-МУЖЧИНА,ЭТО ЗАЩИТА,ОПОРА,КРЫША И СТЕНЫ.....но не всем дано

Сергей Иванов

Немного поспорю. Сейчас только с женой "разбирали" все достоинства и недостатки её увлечения. Недостатков очень много, достоинство - красив. И всё! Её влечет к нему, без секса! Хотя тут же говорит мне, что лучше меня никого нет во всех отношениях. Нет, тут дело не в неумении оценивать мужчин. Какая-то отрицательная притягательность, не зависящая от разума. В чём дело?

Галина Мазяркина

😱 😱 😱у меня козла не было.....😁

Сергей Иванов

Спокойно, Галинка, какие Ваши годы! Возможно будут...

Галина Мазяркина

уже не будут, их видно.....😁

Сергей Иванов

Так их видно сразу, но тем не менее, ведь влюбляются в них.

Галина Мазяркина

я не позволяю себе такую роскошь, лучше если будут любить меня....😁

Вера Истратук

В том плане,что любовь слепа!

Сергей Иванов

Почему она слепа?

Вера Истратук

Сразу влюбляешься и многое не очевидно.Проходит время и вырисовывается козел!

Сергей Иванов

Спасибо.