И вот ты получила , что хотела - Италия и лето круглый год , а как живёшь , то мне какое дело - храни тебя господь от всех невзгод ! Заплатишь ты за всё , лишившись мною - удачи не бывают без потерь , пожертвовав на этом свете и с любовью - ах знать бы каково тебе теперь ?
Сергей
Ответы
Ин
Инга.
Смотри вперёд и не оглядывайся.../ Все прошло. Забыто./ Лишь песня память всколыхнет.../ "Ветер ли старое имя развеет.."
Алла Латко
ВО СНЕ ЯВИВШИСЬ НЕ ОДНАЖДЫ РАССКАЗАЛ ЧТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ А ВОТ ДОШЛИ ЛИ ДО ТЕБЯ МОИ СЛОВА?
Сергей
думаю да
Алла Латко
СЛАВА БОГУ!
Наталья
да не страдайте так...ей в Италии хорошо! Сделайте всё чтоб и вам было хорошо!
Наталья Кононенко
Не узнаешь, надо любимых не отдавать.
Татьяна Алексеева
мне не очень но я пардон душ
Нарине Арутюнян
Спасибо очень хорошо
Татьяна Алексеева
держимся...
Людмила Сухая
!!!
На
Натали
!!!