Ду
Дульсинея

Почему так мудры оказываются дети и в 6 лет дают советы 80-летних?

Ответы
Iskandar Abdujabborov

Один из показателей приближения конца света.. рабыни будут рождать своих королев.. это один из известных изречений пророка Мухаммада мир ему.. так шо селяви только констатация фактов жизни

N’
N’djaména

Каждое новое поколение должно быть умнее предыдущих, это эволюция, естественный процесс, если искуственно не затормаживать их развитие конечно.

Валентина Пакшина

Потому что, правильно воспитанные родителями, знакомы со сказками и соответствующей возрасту литературой, научились наблюдать и рассуждать!

Ивник Ивников

Ладно бы только советы давали. Они уже в три года собираются жениться и выходить замуж!

Кто Назвал, Тот Знает

Умным и здравомыслящим можно быть от природы с рождения. Много наблюдала. Так бывает.

Алина N

да, это верно! вроде Иисус говорил "будьте как дети и ..." типа узрите царствие небесное

Ин
Инга

Чисты,а не мудры,чего иногда не скажешь о 80-ти летних..Старость пришла без мудрости.

Иг
Игорь

потому что они непосредственны, лишены комплексов и стереотипов

Карен Лорис-Руссо

Жизнь их научила, а на самом деле все впитывают как губку

Батя

какие?не пИсать в их горшок?даааа,советы дельные

Александр Пушкин

Опыт предыдущих поколений... и нас тоже...

Вл
Владимир.

А это в них живут души прошлой жизни.🌹

Вера Сергеевна-V

Сохранна Чистота души ,непорочность !)

Ал
Алексей

ха наш 3 х летний правнук нас учит

Ринат Кашаев

устами младенца глаголет истина

Ду
Дульсинея

Да

Ольга Макеева

Почему незнаю. Но это прекрасно.

Z-Мимокрокодил-V

Остатки памяти прошлой жизни.

Ду
Дульсинея

видимо да

Гр
Григорий

А попробуй ты их не послушай

Роман Смирнов

искренность+чистая душа 🌠

Владмир

Помнят опыт прошлой жизни.