Людмила

Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства.
Саган Франсуаза. Согласны?

Ответы
Ге
Геннадий

Взгляды взглядами но для здоровья женщины гораздо полезнее мужские гормоны....в самом традиционном способе их получения....

Светлана Айсина

Сразу чувствуется шахтер с большой буквы.

Ге
Геннадий

А я еще и крестиком вышивать умею.....😀

Светлана Айсина

Так это прекрасно.

Ге
Геннадий

мерси за комплиман....

Ге
Георгий

Представляю , мужчина смотрит на больную женщину восхищенно ! Принимайте ка лучше свои пилюли ..🙄

Людмила

Спасибо , пока обхожусь без пилюль. Лечит бег.иммунитет и восхищение мужчин

Ирина

А если к взглядам,добавить еще и комплименты,то женщина ваще болеть никогда не будет.😄

Людмила

хааа , да Ира

Ирина

☕ 🍰 🍁

А.
Александр .

наверное так .... читаю уни сенные ветром ... Скарлет пишут женщины писательницы ...

Людмила

Читала тоже

Юрий Астахов

После "Солнца в холодной воде" я ее как-то разлюбил. Но, возможно, тут она права.

Людмила

Возможно

Eugene Polli

Саган права... Особенно когда взглядом разденешь её , а оденешь наполовину..

Людмила

Пожалуй

Владимир

Ну и где же эти восхищённые взгляды, когда куча калорий и куча лекарств?

Людмила

Вокруг

Владимир

Нет уж! Если есть куча калорий и куча лекарств, то восхищённых взглядов мужчин просто не будет.

Людмила

О как

Владимир

А то как же?

Вадим Потёмкин

Для повышения заниженной самооценки когнитивно извращенных самок.

Людмила

Ну я молчу про похотливо извращённых самцов

Вадим Потёмкин

Дак, уже и не молчите! ) А если похотливый самец для вас извращенец, то остаётся пожелать в пожизненные спутники нормального такого импотента! Шоб уж не извращался похотливо... По сути же вопроса: здоровью здоровой женщины достаточно любви и восхищения её избранника. И детей.

Людмила

О , оказывается есть у вас нормальные мысли

Вадим Потёмкин

Я и первую не считаю ненормальной.

Дмитрий Лебедев

Ну у Фриске было миллионы восторженных взглядов... и что?

Людмила

господи , не повезло ей

Дмитрий Лебедев

Не всякая чушь из уст кумиров толпы - истина.

Людмила

возможно

Андрей Кошелев

эмоциональный фон-он прородитель! физиологического....

Людмила

как всегда , прав

Андрей Кошелев

чо? я-молодес?

Людмила

а то👍

Андрей Кошелев

респект вам!

Ра
Рам

Очень даже согласен,Это для женщин как бальзам на душу

Людмила

да

Валерий

конечно а если еще и комплимент скажут вообще сказка

Людмила

Точно

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Ти
Тимуровец

Женщина оставленная без внимание готова на всё.

Людмила

о как

Ти
Тимуровец

Ещё как.

Валерий Б

И самое главное и на пакость тоже. Так не оставляйте без внимания.

Ти
Тимуровец

Тут бы под горячую руку не попасть.

Виталий Гончар

Аптеки и врачи скрывают этот способ лечения.

Людмила

вот паразиты

Ольга

Восхищенные взгляды женщин оздоравливают.

Людмила

Ага

Га
Галина

Смотря какие мужчины смотрят, а то иногда от некоторых наоборот давление поднимается

Людмила

Бывает

Лариса Кувшинова

любая хочет чувствовать себя красавицей.

Лариса Кувшинова

кого меня или....

Людмила

вас

Лариса Кувшинова

и почему я со своим прожила 37 лет 2 детей уже притерлись друг к другу.и поверте меня чревато доставать и обежать.сама не подарок

Людмила

хорошо

Лариса Кувшинова

Мольер-и если у мужчины растет кой что на лбу,пускай винит себя,а не судьбу

Александр Ерюков

сначала надо восхитить,чтоб посмотрели

Людмила

о как

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Если есть, на что "приятно посмотреть"...

Людмила

логично

ДА
Денис А.

Женщина без любви, что Пьер без ухов )))

Людмила

О как

ДА
Денис А.

Старинная мудрость, так сказать )))

Людмила

не слышала

ДА
Денис А.

Вуаля, перед вами )))

Valentina

Особенно для меня...Не знаю почему.

Людмила

Не только для вас. Для многих