Дэн

Кто пользуется капсулами для стирки. Как они, лучше, или хуже обычного порошка?

Ответы
Лариса

Порошка?!!! Кто ж пользуется порошком? Давно забыли про порошок.

Дэн

Да лан! Для кого его тогда продают?

Лариса

Видимо, для вас.

Дэн

А, ну да, точняк😁 Спасибо.

Языческий Кот

не заметил особой разницы, но дороже прилично.

Дэн

Не, ну мне хозяйственным мылом джинсы стирать как-то влом) слышал что раньше из него самодельное моющее средство делали, на терке для овощей) вот это можно попробовать.

Языческий Кот

сейчас хозяйственное мыло уже готовое жидкое продается

Дэн

Чёт не видел ни разу жидкого хозяйственного. Это в обычных магазинах, или для предприятий на заказ?

Языческий Кот

https://www.r-ulybka.ru/u-catalog/goods/141716/

Дэн

Круто! И практически даром. Спасибо за наводочку.

Нурия Шагабиева

Мне кажется они не лучше порошка.

Дэн

Спасибо.

Нурия Шагабиева

Не за что.

Ур
Уралочка

мне не понравились

Дэн

Плохо отстирывают?

Ур
Уралочка

плохо

Дэн

Спасибо, Ольга.

Алиса Лиса

Смотря кака марка.

Дэн

От чего же оно может зависеть при стирке в машинке? Стиралка новая, навороченная, пользоваться более менее умею)

Алиса Лиса

От многих факторов. Чем навороченный стиралка тем хуже она стирает раз, два от качества воды. Но вам то всё равно видимо, если дорого, значит хоро😁шо

Дэн

Вы изменили моё мировоззрение😄 буду стирать руками теперь. Вода действительно у нас не ахти.

Алиса Лиса

Послушайте, ваша пиар-компания по втюхиванию дерьмо-капсул не удачна изначально, но вы же думаете, что люди не знают, стоит до них лишь донести информацию. А правда заключается в том, что завтра многим уже нечего есть, послезавтра они 100% банкроты. Поэтому покупать ничего и никто не будет тем более то, что не вписываетсЯ в их бюджет

Дэн

Моя пиар-кампания😆 я всего лишь спросил про эффективность этой хрени для стирки, так как порошок скомкывается в лотке, и не вымывается машинкой полностью из него. Вот я и спросил про альтернативные средства для стирки. Извините, если что не так.

Ар
Арина

Для меня лучше....

Дэн

Спасибо, Арина.

Ар
Арина

Пожалуйста!🤗👍

Кы
Кызыма)

Лучше.

Дэн

Спасибо.