Ацкий Гонщик

Какие стройные и красивые девушки.., а откуда берутся 100 килограммовые тётки.. или и тут мужики виноваты ?

Ответы · страница 2
Оксана Лаzaрева

Мой муж весил 90 кг, когда мы поженились, сейчас 110 и я его люблю ещё больше, как вес влияет на ваши отношения?

Wszystko Jedno

...тут стокилограммовые тетки все больше о сексе вещают...да какой на х...секс при таких боках и мордах😲🤣🙈

Jan A.

Всё по разному. Но в основном гены и работа над собой. Чего понял человек до лет эдак 12-15, то и будет с ним 🙂

N.
Nezhka ...

да причем тут мужики... разъедаются, запускают себя, мол "и так красивая, кому надо, тот за душу полюбит"...

Василий Теркин

мужики что ли их жрать заставляют? нравится им значит быть такими,толстую попробуй из дома вытолкать

Валентина Гордеева

Какие красивые парни молодые, стройные, бравые, а откуда беруться откормленные "быки", жены виноваты?

Michael Lvovich Kunin

Нет, Скорее природа. Ведь организм человека растет до 25лет.Вот только об этом не знает живот и попа...

Бу
Бусинка

Изменение гармональное после беременности и родов. А вот у мужиков почему пузо растет после 30-35 лет?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Может гармональный сбой. Но в большинстве случаев, забивают на себя. Они считают что это нормально.

Лена

Конечно мужчины виноваты. Из-за вашего очень хорошего аппетита готовим тазами и с вами жрем🤣

На
Наталия

Оттуда, откуда берутся пузатые, "беремчатые" мужики.... или их откормили те же тётки под 100 кг.🤔

Я Вера

Стройное тело было не всегда показателем красоты. Поскольку, нормально, когда тело здорово

Елена Щупак

Они заботливые, добрые, трудолюбивые. Отдохнуть позволяют себе, только, когда кушают...

Elena Lion

А кто ещё виноват...начинаешь его вкусняшка и кормить, ну и сама не устаешь пробовать ...

Ла
Лариса

Именно мужики! ,,я тебе шоколадку принес,скушай зай пироженки". И как скажите отказать?

Татьяна Стручкова

Конечно виноваты. Мой муж до сих пор верит, что до знакомства с ним я жила впроголодь.

Ольга

У всех по- разному. Я лично никогда не была стройной. Роды, гормональеые изменения...

Надежда Тихонова

Конечно они,потому что после родов у женщины перестройка организма происходит.😙

Bc
Bcyjdfz

Вообще этот дело вкуса. Кому-то нравятся Кустодиевские женщины с пышными формами,

Валентина Соколова

Продукты дрянь всякая.Раньше старухи были полные иногда а теперь молодежь даже.