♛ О*Contra Spem ♛

Разве это нормально , когда в рекламном блоке звучит такое : " Мужики ! Хорош бесить нас .. не то мы вас всех поубиваем ! " ????????????

Ответы
Юр
Юрыч

Sаида И-Ва - Права!
Не только: "Ежедневки" даже мужикам,
Повально Финалгон и кариес.
Колбаской закуси, иначе
Треснет голова...

♛ О*Contra Spem ♛

Юра , успокойся

Юр
Юрыч

РаноВато...

♛ О*Contra Spem ♛

как ты?

Юр
Юрыч

Sаида И-Ва, Любимая💝 "Москвичка":
Как всегда: неплохо всё.
Пю-Курю. От одиночества.
Плохая.
Но привычка...

♛ О*Contra Spem ♛

не грусти - всё будет хорошо

Lilok Abenova

Ненормально

♛ О*Contra Spem ♛

вот именно ...

Олег Сыроежкин

ненормально

♛ О*Contra Spem ♛

я тоже категорически против такого "юмора "

Сергей Мокин

Черный юмор!

Nikola Mahkov

морально..

Ева Адамова

бездари

♛ О*Contra Spem ♛

хуже

Оксана Шункиева

Ужас!

♛ О*Contra Spem ♛

на мой взгляд дикий ..ужас

Оксана Шункиева

Да...дикий-точно!

♛ О*Contra Spem ♛

Женщины ведут себя как хабалки , позорят само имя женщины

Оксана Шункиева

Эттт точно...а потом сами же и спрашивают, а куда делись настоящие мужчины? Сбежали с криками- "Мама дорогая!"

♛ О*Contra Spem ♛

у мальчиков практически нет достойных примеров для подражания ... молодёжь ориентируется на сериалы , мульты .. в которых нет никакой морали , нравственности.. и такая же среда - тусы . пьянки, наркота и блядство..... А мамы с папами заняты зарабатыванием денег, полностью передоверив воспитание детей на всех , кроме себя ,..... И, многие из которых , сами не являются достойным примером для собственных детей..

Оксана Шункиева

Одним словом-вы ПРАВЫ!