Елена Crimea

Сегодня приснилось - пришла на новую работу. Коллектив большой, все бездельничают... комнат много... Хожу и завидую...
К чему это?

Ответы · страница 2
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

к переезду...(может и соседа)!!!

Елена Crimea

😉👍 оптимист))

А)
Александр ))

не привыкла бездельничать?

Елена Crimea

У меня такая загруженность, что даже если бы я хотела - мне побездельничать не светит

Елена Crimea

Когда мне приснился этот сон, я вообще была одна на отдел)))

Марина П.

А эмоции какие были во сне?

Марина П.

А это все врожденная особенность глубокой аналитики

Елена Crimea

И за что нам такое "счастье" ?!

Марина П.

За мозги гемалые платить надобно

Марина П.

вот сижу и размышляю:а стоит ли жизнь того,чтобы в ней жить

Елена Crimea

Ой, нет, это Вы хватили)))

Константин

Спишь много,но не крепко)))

Константин

Долгая песня рассаазывать

Елена Crimea

Все и так понятно. Просто уместная присказка, первая на ум пришла...

Константин

То есть?что то не понял?

Елена Crimea

Когда я сказала - за чем дело встало - и без пояснений было понятно, что есть проблемы)))

Константин

Аа.

Валерий Зотов

смотря по какому соннику

Валерий Зотов

енто надо в сонник заглянуть......а так наверно к новой работе

Дмитрий Бурый

К банкротству компании...

Дмитрий Бурый

Если сотрудники бездельничают послать их на х.... простите за слово "послать"Как Алекс говорит...

Re
Ren.

Да к чему завидовать

Елена Crimea

Что бездельничают. У меня работа - дышать некогда...

Алексей Balu

ЧТО, ОПЯТЬ???😱

Елена Crimea

А все равно потом нужно идти и стоять в очереди. Это еще хуже, поскольку приходят и люди без он-лайн записи и устраивают живую очередь. и обе эти очереди соперничают между собой

Алексей Balu

Ну да, два года назад, когда нужно было, такого не было.

Елена Crimea

Вам повезло)) А может, и вообще у вас такого нет...

Алексей Balu

Может и нет. Я особо не ходок по таким заведениям, только когда нужда заставляет.

Елена Crimea

Туда все только так и ходят. Когда прижмет... А есть и такие, кто при первой возможности "валит" на другого, чтоб только самому не заниматься...

На
Наблюдатель

мечтааа..............

Алексей Смирнов

К понедельнику

Елена Crimea

Просто сбой какой-то. Мне пофиг, я В ОТПУСКЕ!!!

Алексей Конищев

К безработице.

Елена Crimea

и хорошо... хоть отдохну...

Александр

Пора в отпуск.

Елена Crimea

С понедельника - УРРРААААА!!!

Софья Смирнова

К увольнению.

Елена Crimea

да... похоже - к тому идет...

Дмитрий

Это весна.

Елена Crimea

получается - даже ВЕСНОЙ мне снится про работу?!!! Больше жить нечем.......

Дмитрий

Надо работу хоть чем-то разбавить.

Елена Crimea

Вот же!! А мне даже снится про работу...😯

Дмитрий

Может отвлечься, подумать о весне, помечтать о чем то (не по работе)

Елена Crimea

Не поверишь. Иду по улице - слива цветет. Сама себе внушаю:"Слива цветет, это очень красиво. Нужно порадоваться!" Такой вот аутотренинг...

Дмитрий

Вот ты умница, правильно делаешь. Должно помочь.

Елена Crimea

Должно... и еще кое-что...

Анастасия

к отпуску)

Анастасия

не скоро, да, но он недавно и был)

Анастасия

был) и будет дальше) но многие почему то считают, что 23 февраля это день мужчин, хотя это не так)

Елена Crimea

а причем тут отпуск и 23 февраля?......

Сергей Мокин

К Отпуску?

Елена Crimea

Не поверите!! Сон оказался в руку!! Только не я пришла на новую работу, а ко мне пришли новые сотрудники. Теперь вся работа делится на всех. И можно перевести дух...

Пан Философф...

уволят...

Пан Философф...

нас просто уничтожают, это уже понимают все... но никто не знает как с этим бороться...

Елена Crimea

Одного не понимаю. 5сли мы все поуходим - кем они будут руководить? Рубят сук, на котором сидят...

Пан Философф...

нет... замена течет с ближних рубежей нашей родины уже рекой... русских лиц все меньше на каждой улице...

Елена Crimea

Ну, у нас в Крыму русских лиц уже давненько поубавилось...

Пан Философф...

да и Москва давно не белолицая...

Владимир Константинов

Секс

Елена Crimea

Думаю, что ..... а, не стоит обсуждать...

Елена Crimea

Отнюдь. Но не считаю возможным обсуждать эту тему на всеобщем обозрении

Елена Crimea

Зачем? Обсудиь мою сексуальную жизнь?

Елена Crimea

Почему? Все органы на месте