Любовь Мацарская

Сегодня его 84 день рождения!!! ..."Что бы ты подарил любимому человеку,если бы был всемогущ? - Еще одну жизнь! " /В.С. Высоцкий/

Ответы
Вечность

Нам кананьчикова дача ставит ковид передачу, те кто сделает укол, будет вечно идиот, вот поэтому у нас на кананьчике все класс

Стас Васильев

Он свою прожил достойно оставив воспоминания и я не думаю, что вторая жизнь их о нем не испортила бы. Он воремя ушел.

Ур
Уралочка

Ещё одну жизнь-нет потому что потом хоронить, лучше очень долгой памяти о нём. Я Высоцкого очень люблю.

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо! А я бы подарила любимому еще одну жизнь...

mk
maik kunin

Хорошую религию придумали индусы. Что мы отдав концы не умираем на совсем.

Ан
Анна

Глянь на свою ладонь. Там 3 основные линии сверху вниз, Сердца, Ума, Жизни. Нет у него линии ума, это не дурак, неумеющий жить. Разгильдяй, сколько дорогих машин разбил.

mk
maik kunin

Выходит и я разгельдяй. На моем счету 3 крупных и несколько мелких аварий! В одной из них- жена провалялась 2 недели в больнице.

Ан
Анна

Надо комплексно. 3, а он до фига и ты же не спился.

mk
maik kunin

Я нет. Стоит не допитая бутылка вискаря с Нового Года.

Ан
Анна

Ещё, посмотри на нижнюю часть ладони. Бугорок Венеры, что под большим пальцем-любовь. Я лично за 15 лет таких бугорков редко видела, а избыток свидетельствует на противоположность, а это разврат и с ним пьянство, а потом наркота, а линии ума нет, чтобы остановить. Рядом бугорок Луны-фантазия, воображение, тоже огромный и он писал в дупель пьяный. Его друг Духовичный, когда приехала Марина побежал к нему и увидел, его в одних трусах за столом с печатной машинкой и бутылкой.

Бабайкин Юрий

Уже его нет на свете ровно столько сколько он прожил...🤷‍♂️

Любовь Мацарская

А творчество его не забывается до сих пор

Ро
Роксана

ой, не надо мне такого подарка, эту то не знаешь как дожить...

Константин

Не кололся бы и дожил! Всем урок! Обходи наркоту сотой дорогой!

Любовь Мацарская

Не нам его судить...

Константин

Своим примером он многих научил

Пётр Ермаков

Интересно, а что и о чём бы он писал и пел бы сейчас?...

Любовь Мацарская

Все о том же,о жизни,о любви

Пётр Ермаков

Беспроигрышные темы....

Любовь Мацарская

Думаю конечно бы раскрыл в песнях все пороки нашей действительности

Алексей Шутов

Так он и пел"В гости к Богу не бывает опозданий"

Любовь Мацарская

Он предвидел видимо,что жизнь его прервется рано... ...Мы успели: в гости к Богу не бывает опозданий.
Так что ж там ангелы поют такими злыми голосами?!
Или это колокольчик весь зашёлся от рыданий,
Или я кричу коням, чтоб не несли так быстро сани?!
Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!
Умоляю вас вскачь не лететь!..../1972 год/ Еще 8 лет дарил нам свои песни

Alisa Warshavsky

Ну, это не за горами! Может уже, воплотился!...

Елена

все то,что желают каждый день рождения

Тася Гаврик

👍👍👍🤝 Лучше и не скажешь!!!!

Любовь Мацарская

🌹🌹🌹🤝Спасибо!

Рост

А мне он никогда не нравился.

Любовь Мацарская

Он не женщина,чтобы нравиться мужчинам,а его творчество было в то время единственной отдушиной,честные слова обо всем,что происходило в нашей жизни,без пафоса и приукрас...

Рост

Да ладно. Какие там слова, тем более, что его запрещали по всему СССР.

V-Враг Незалёжности - Z

Никогда им не восхищался.

Се
Сергей

Великолепно👏👏👏

Се
Сергей

Да, Любовь, любую тему.

Насредин Мухтаров

Жизнь дарить Бог!

Любовь Мацарская

И забирает тоже он...

Насредин Мухтаров

За это давай мы с тобой встретимся и познакомимся поближе ведь жизнь дано всего один раз!

Nikola Mahkov

-уже отметили!--😛

Любовь Мацарская

Молодцы!

Геннадий Коновалов

С днём рождения!

Алекс Гаррисон

Чёрный пистолет

Любовь Мацарская

...Где его сегодня нет,на Большом Каретном...

Эва

Любовь Мацарская

👏👍🌹🌹🌹Класс! Спасибо! ☺️

Эва

🤝☃️

Эва

🦉🍒