Ирина Ефремова

В жизнь женщины мужчина должен приходить как ПОДАРОК СУДЬБЫ... а не как ПОДКИДЫШ БЕЗЫСХОДНОСТИ...)))

Ответы · страница 2
Од
Одинокий

Так и женщина должна быть под стать, а не подкидыш с неумеренными запросами!😜

Сергей

Ерунда. Все хотят прЫнца на белом коне, а сами то далеко ни фига не прЫнцессы.

Не
Незнакомка

А какого рожна вы ищите прЫнцесс?

Сергей

Я???? Нееее вот я точно не искал не ищу и искать не буду.

Сергей

Я вообще считаю что любая женщина будет адекватна поведению своего мужчины и наоборот. Нужно как минимум уважать друг друга.

Иг
Игорь

Любопытно, а что именно должна женщина? И кому? И в каких объёмах? И как долго?

Владимир Чураков

Беда в том, что женщины сами доводят до безысходности... Где раньше то были?

Le
Leon

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРОЛСТИТУТКА ИЛИ БЫВШАЯ СУТИНЁРША ЧТО ЭТО ЧАСТО БЫВАЕТ!

Николай Васильев

в жизнь мужчины женщина должна приходить как подарок,ане как обуза

Не
Незнакомка

Вам не повезло ? Женщина оказалась обузой?

Зафар Холиков

Бог дает мужшина и женшинам паром оценити ваш жизн пока ни поздно

А И

Типа: Здрасьте, меня зовут Горе, теперь я буду жить у вас..))🤣🤣🤣

Лариса

Или: мужчина должен преодолевать проблемы, а не создавать их.

Евгений

Вообще то это мужчина покупает себе жену у её родственников

Евгений

Я свою за 70 руб купил у её брата

Евгений

Советскими хорошими деньгами

Не
Незнакомка

Жень. Я Вас услышала. Просто не знала, что так было.

Николай И. М.

А понятие "подарок судьбы" - понятие весьма относительное..))

Не
Незнакомка

Верно. Каждый слышит и видит то, что хочет слышать и видеть.

Николай И. М.

А потом Жизнь открывает ему глаза и уши))

Николай И. М.

И оказывается, что это совсем не то, что он хочет..

Та
Таня

Где вы такие сравнения нашли? Сначала они все, как подарки...

Mno Xxxx

Подарки дед мордос не всем дарит //и пропивает ногда чужое

Эл
Элина

Он должен приносить положительные эмоции, а не страдания

Великий Новгород

Вчерашний козел, никогда не станет сегодняшним принцем.

Ро
Роксана

Да и женщина должна быть подарком, а не жерновом на шее.

Савелий Мраморов

ОГО Какие раздумия ...навеяло на 0дну мысль классика ....

Ро
Роксана

навеяло, так делитесь, чего кота за хвост тянуть🤷‍♀️

"старая" Шалунья

это от женщины зависит, кого она задумала...тот и придет

Ирина Ефремова

и мной проверено много всего!!!😄👍😌

Пан Философф...

а женщина вырасти на подоконнике а не как трава у дома..

Сергей Булава

хороше когда женщина,не является чемоданом без ручке!

Кирилл Разин

Из крайности в крайность, что же почему-то я не уделен.