Br
Brutto

Люди которые кажутся всем злыми дикими когда-то были добрыми и наивными ,просто им причинили боль, которая сделала их такими...

Ответы
Оксана Лаzaрева

Топить собак нам ни к чему - бежит Герасим и Му-му, один молчит, другая лает, такое в сказках лишь бывает, а в жизни кто-то все решает за тех, кто молча совершает поступки мерзкие так слепо, их не оправдывает это. Обидели тебя, не кайся, все ж человеком оставайся...

Оксана Водинчар

бывает и так,но другие по причине той же боли злыми и дикими не стали...все индивидуально

Ximera Mif

Это правда, у них просто раз сработала защита и ее застопорило.

Br
Brutto

Вот вот

Ximera Mif

Но люди не пытаются нас узнать, просто обходят стороной или пытаются осудить, ведь это всегда легче.

Игорь Реус

И сейчас они не кажутся злыми и дикими, они такие и есть.

Наталья Суманосова

всем когда то причиняли боль))все должны быть злыми?

Br
Brutto

Да злыми как я😈😈😈

Наталья Суманосова

ахаха)))

Светлана Ш

да. просто так прожили жизнь

Ли
Лизавета

полностью согласна !🤝

Мария Шахова

Откуда тогда злые дети?

Br
Brutto

Интернет плюс воспитания

Юлия

Поэтому они мстят всем

Добрый Вечер

Есть уроды по жизни..))

Юлия

У них одна цель в жизни...нагадить))

Добрый Вечер

Ну да не будем о них..))

Юлия

🤝

Л:
Лариса :wink:

Не обезательно...

Леди Кэт

вполне возможно

Ке
Кетеш

Это точно

Ве
Венера

Думаете?

Br
Brutto

Знаю

Ирина

Небыли

На
Наблюдатель

да