*оля* ******

Сколько нужно съесть бизнес-ланчей, чтобы стать бизнес-Вумен?

Ответы
Виктор Лекомцев

Ровно столько,сколько напечёшь и успеешь реализовать(съесть).Так что возможность стать бизнес-вумен так и останется равным нулю.Не расстраивайся!Есть такая область бизнеса.как самогоноварение.Попробовать можно..

Эдуард Артинян

Мне кажется тут несколько по другому,нужно сформировать вопрос."Сколько бизнес-ланча ",нужно продать.😁😁😆

Эдуард Артинян

Хорошо,тогда мой вам ответ,четверть.Бизнес-ланча 🙃

*оля* ******

Попробую только

Эдуард Артинян

Нууууу,Удачи вам,будущая бизнес вумен!!!😉🙃

*оля* ******

Спасибо, Эдик, взаимно

Эдуард Артинян

И вам спасибо!

Инна Гавриш

Посчитала! 414 бизнес -ланчей. Это за минусом выходных! И Вы бизнес-леди или Вумен, как нравится! Проверено лично!

Инна Гавриш

Да, я тоже не любила математику! А тема заинтересовала, решила посчитать! Я лично стала бизнес-вумен через 414 ланчей- это значит ,мне потребовалось поработать 1 год и 13 месяцев и бизнес запустился!

*оля* ******

Умника..

Инна Гавриш

Спасибо!! Горжусь собой!! Улетаю в Рим!

*оля* ******

Супер

Бесик

Дрожь по телу пробежала ,замыкая круг
Что то жутко застонало, серой тенью пробежало
И затихло вдруг …

*оля* ******

Стихоплет

Бесик

А Вы в чем-то хотели чистосердечно признаться?

Ольга

Одними бизнес -ланчами не отделаетесь, нужно ещё на самолётах бизнес-класса полетать....

Юр
Юрий

Столько сколько гастер сможет съесть ролтанов что бы стать руководителем проекта)))

Виктор Рудинский

Ешь не ешь, а без начального капитала, ума и "мохнатой лапы" ничего не получится...

Александр С-Пб

Это сложно сказать,а вот чтобы стать бомжем ,достаточно десятка бомд-пакетов)))

*оля* ******

Хаааа

Алексей Фролов

Ельцин любил в детстве пироги с картошкой, кушайте чаше, президентом станете

*оля* ******

Не ем мучное

Марат

По физиологии у вас будет сначала бизнес-меконий, затем просто бизнес-кал.

Анастасия Киселева

ланч и вумен для тебя одно и тоже? Или Ланч и ++++ть тоже помплеминтарно?

Денис Князь

Чтобы стать бизнес-вумен нужно сначало сьесть бизнес-мена😊😁😊

Денис Князь

Потому что еда богатым ни кого еще не сделала

*оля* ******

Что правда?

Денис Князь

Честно😊

*оля* ******

И как быть

Денис Князь

Работать

Алена Gold Star

очень много,но извините, вы посадите свой желудок,а оно вам надо ?

Олик Рощектаева

Ни одного))иначе будешь не бизнес-Вумен, а бизнес-Пиг🐷 😀

Кайзер Созе

думаю можно начать с 380,если не получится-удваивайте число))

*оля* ******

Почему 3

Кайзер Созе

ну как же?если ваша цель стать бизнес вуман-не стоит останавливаться если не вышло с первого раза))в смысле после первых 380 бизнес ланчей)

*оля* ******

Буду биться до последней капли крови

Евгений Бортников

Ровно столько же сколько ежику лет если солнце за облакамь

Михаил Симчич

скорее от ланчей станешь бизнес-фурой, чем бизнес- вумен

*оля* ******

Хаааа

Олег Маринич

Надо просто на него сходить или пока не почувствуешь

Романтик Z

пока хулахуп перестанет проворачиваться на талии...

*оля* ******

Или на шее)))

Романтик Z

на шее цЕпочка должна лопнуть , как лифчик у С. Светличной.....".Не виноватая....я...!

*оля* ******

Хааааа

Владимир Литяйкин N

Ешьте, ешьте- пока не станете ей самой- я разрешаю