Нерасторопная Женщина

Парень привез девушку после свидания к дому на такси и прощается. Она ему прямо говорит: «Ты совсем охренел? Встал и пошел проводил меня до дверей, времени два часа ночи, меня же здесь убить могут. И больше так не делай»... Другая девушка, в той же ситуации, молча выйдет, улыбнется на прощанье и пойдет к своему подъезду. Запомнит это. И может через месяц бросить его. Без причины. А он, как дурак, так и не поймёт почему.

Ответы
Medvedrus Иванов

В 2 часа ночи довезти до дома из гостей,или из клуба на такси и не быть приглашённым на чашечку кофе и на ночь?Да на хер эта тупая кобыла нужна вообще.Таня,ты тупорылая дура и бронецелка,такой и сдохнешь.👍 😁

Medvedrus Иванов

Хочешь по другому,жди до седых волос.Без семьи,детей и внуков.это жизнь.

Нерасторопная Женщина

Это не про меня...

Medvedrus Иванов

Да ладно.Кому ты такая нужна кроме папы с мамой.

Нерасторопная Женщина

Я??? Что Вы знаете обо мне?

Medvedrus Иванов

Только по твоим идиотским выссказываниям.Я тебя и знать не хочу.

Светлая

тут ещё куууууча вариантов в этой ситуации)))он может довёз и к жене)))) или довёз и видеть её больше не хочет))) довёз и не пошёл, потому что у них семеро по лавкам и семьи))) и т.д. и т.п.))

Нерасторопная Женщина

А если один вариант - ОН и ОНА?

Светлая

мозгами надо шевелить)))они зачастую сейчас все инфантильные или проще пофигисты, да и в принципе не показатель, довёз же, за это ещё никто не бросал)))за измены и предальства не бросают...живут и мучаются, а тут...разберутся-это не самое страшное или принять как есть или воспитывать с первого свидания)))))

Нерасторопная Женщина

Откуда нам знать наверняка за что бросают?

Светлая

да что об этом думать-то, надо жить сейчас, а не думать о том, что может быть и почему. Удачи!

Silaev Nikolai

Детские какие-то игрушки. По моему и так всё было понятно что надо вести до дверей . А лучше прям до постели.

Нерасторопная Женщина

хотя бы до дверей... боятся, наверное.

Silaev Nikolai

Не ! я бы прям после рюмочки чая её лёг и погрел. Не взирая ни на какие преграды и помехи.

Владимир Н

А Михаил Жванецкий говорил:" Прокатил её не трамвае, угостил её 100 граммами водки - и она твоя!"

Нерасторопная Женщина

и провожать не надо...

Владимир Н

Она останется хоть до утра, хоть и дольше.

Нерасторопная Женщина

В таком случае останется... но какой кайф?

А. Демьяненко

Почему на такси ? Если уж и провожать девушку , то до самого рассвета ! Я так поступал )))

Олег Лукьянчук

Пусть радуется,что вообще ,да еще и на такси провел)))) А другая.....,не велика потеря))))

Aliyar Aqayev

Ну,если в течении месяца вот так продолжалось все,тогда стоит бросать его.🙂

Нерасторопная Женщина

Оправдано.

Aliyar Aqayev

Ага.🙂

Иг
Игорь

причину бросить можно всегда найти...даже в исключительных отношениях.

Иг
Игорь

Ну мы так-же как и вы не всегда контролируем ситуацию...нельзя судить человека за это.

Нерасторопная Женщина

Проводить девушку, в любом случае, должно быть в крови... без обсуждения.

Иг
Игорь

Вот он...ЖЕНСКИЙ ЭГОИЗМ. В какой крови...что за глупости.😱 🤣

Нерасторопная Женщина

Это не глупости. Это воспитание.

Иг
Игорь

???...

Ол
Ольга

Вежливый молодой человек и какая то странная девушка... извините..

Алексей Малахов

Всегда провожаю девушку до постели. Чтоб бабайку не боялась.

Ендурин 15

мораль. не садись в такси с девушкой. пусть одна едет

Татьяна Лосева

Делитесь, девушки, своими страхами с возлюбленными.

Алексей Горохов

Как будет хорошо если её убьют до знакомства!

Николай Вольный

какая то чушь - Вы что так в жизни себя вели?

Андрей Кошелев

девушки! до двух часов ночи не таскаются!!!

Нерасторопная Женщина

Если бы таскалась, приехала бы на такси сама...

Андрей Кошелев

девушки сидят дома в 2:00!!! спят!

Нерасторопная Женщина

Это замужние в это время спят...

Андрей Кошелев

мля....

Олег Пролыгин

ну и лады,избавит бог парня от дуры..

Пчёлка

Может это было последним свиданием

Нерасторопная Женщина

Разве это имеет значение?

Пчёлка

Его не внимательность все решит

Алексей Конищев

Тут всякие варианты могут быть.

Алексей Конищев

А что именно не нравиться?

Елена Crimea

НЕ могу понять... Но уже сама вводная рождает негативное отношение к "ухажёру". Не могу уловить, но не нравится он мне...

Алексей Конищев

Так ему и скажите об этом.

Елена Crimea

я?! Я бы так и сказала...

Алексей Конищев

Если умный- поймёт, если дурак - то обязательно переспросит.

Александр

Не постижимы промыслы женские!

Вл
Владимир

Да кто их поймёт,этих девушек?