Татьяна

Сразу видно, что погода - женского рода. Всякие там дядьки-синоптики пытаются её спрогнозировать, а она - что хочет, то и чудит?

Ответы · страница 2
Александр Егоров

Большинство этих "погод" дочудились и сидят одинешеньки с надеждой на очередного дядю синоптика.

Татьяна

Каждому воздается по заслугам ))

Александр Егоров

Красиво. Верхнесидящим что ли?

Gerrderoff Gerrder

Думаешь, если переименовать её в ПОГОД, с дальнейшим изменением пола, то что-то изменится ?😋

Нуяда

мишка, завязывай.....

Gerrderoff Gerrder

Завязал, хотя это достаточно болезненный процесс)))

Нуяда

ой ей ей....😀

Gerrderoff Gerrder

Видишь, на какие неудобства, ради женщины, мужчина может пойтить.

Нуяда

вижу...верю...

Виталий Менщиков

Дак ее не прогнозировать нужно, а под нее подстраиваться. Она смирится и перестанет чудить.

Виталий Менщиков

С погодой, как и с женщиной. Оденешь куртку, солнце парить будет. Оденешь штаны белые, дождь пойдет, да еще машина окатит. И с женщиной, выполняешь все ее капризы, она и не чудит.

Виталина----------

Это точно))) на мое день рождение когда то был и дождь и снег и солнце яркое )) все в один день

Нуяда

и когда у Вас День рождения?)

Нуяда

С прошедшим!)))

Дмитрий Кочетыгов

Сталин спросил у метеорологов, насколько верны их прогнозы. На 40 %. А вы говорите наоборот.

Тамара Нелаева

Март всегда серый. А климат мужского рада но то же непредсказуем. Хватает в природе чудес.

Мурка

это точно...вчера сообщают по радио, на улице пасмурно- а реально во всю светит солнце!!!..)))

Нуяда

нам бы так сообщили...третий день льет....

Thick As-A-Brick

Погода - древнеславянский бог мужеска пола - 👉 http://slavyans.myfhology.info/panteon/pogoda.html

Наталия

Верно...сейчас уже 8 времён года. 4, как обычно, а другие 4 вклиниваются, как хотят.

Вячеслав Жиров

Человек сам виноват, что погода не предсказуема... Не чего было изменять ее ход.

Татьяна

Да...мы сами во многом виноваты ))

Андрей Зайцев

У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ. ЖАРА НЕ НУЖНА. ДОЖДИ ТО ЖЕ. СНЕГА НАВАЛИЛО.СЛЯКОТЬ.

Ксения V

это точно! Вот вчера 04,03,2015 у нас в Калининграде выпал снег в 10 см за пару часов)

Татьяна

Я так думаю что такое чудо ожидает многие регионы ))

Виктор Киселев

А все времена года , кроме лета женского, поэтому 9 месяцев чудеса у природы...

Нуяда

а лето собраться с силами. чтобы вновь чудить😄

Виктор Киселев

Совершенно верно👍

Нуяда

😉

Татьяна

погода - девушка естественная, а дядьки глупят, пытаясь показать, что умные...

Валерий Ткаченко

Так и чудит, потому что она женского рода, а женщину трудно спрогнозировать.

Нуяда

👍😉

Нуяда

Привет!

Нуяда

😉

Том

А дождь, снег, град - мужского и то все осадки. Вот буря, гроза - женского рада

Нуяда

Радуга - женского!

Том

Но синоптики, сволочи, ни разу не сказали, что завтра будет радуга

Нуяда

так это же, что б сюрприз состоялся!))))

Том

Ну никакой у них романтики

Нуяда

😄

Любовь..любовь!

Не правда! С женщиной всегда договориться можно, если ее не прогнозировать!

Нуяда

И не провоцировать)))

Любовь..любовь!

О! А это вообще высший пилотаж!

Нуяда

Высший - не поддаться на провокацию))

Нуяда

🌹🌹🌹

Адам Дудаев

Наконец то учёные выяснили что хочет женщина, а она взяла и передумала))

Нуяда

😄 😉

Адам Дудаев

Вот почему погода женского рода))

Нуяда

точно!👍

Владимир Михайлов

Это точно. Как только отопление выключают сразу становится прохладно.

Нуяда

😂

Александр Сваволюк

Украина, Хмельницкий. Ищу спутницу не меркатильную , а для души и семьи