Ва
Валерий

В Перу убирают вышки 5G,потому что общественность осознала их опасность.

Ответы
Madam Duval.

Как то я носила телефон на правой стороне, церце болеть стало ,вот и ответ

Михаил Цветаев

В Уссурийске тоже!!!..☝️

Михаил Цветаев

😨..Долой вышки империализма!!!!!!!

Ва
Валерий

у нас пока нету,на спрашке глава Уссурийска,спрашивал почему бардак,сам его развел и ищет виноватых

Михаил Цветаев

На видео известный в Уссурийске борец за народ Виталий Наливкин...Вот ещё одно видео его борьбы с коррупцией..☝️

Ва
Валерий

вот он зарегестрирован на спрашке

Михаил Цветаев

Я знаю...Я с ним уже общался и выразил ему благодарность от бедной России и её ещё более бедного народа!!..🙂

Михаил Цветаев

Подписываюсь под каждой запятой!!..👍