Это были счастливые выходные))) спасибо тем! Кто был со мной
L….
Ответы
Сергей Левченко
Это же замечательно, когда выходные могут быть счастливыми, дай бог не последний раз.
Андрей Будняев
У меня тоже были хорошие выходные,в горах.Тоже спасибо моим друзьям.
L….
Я через месяц в горы махну))) а где были?) я хочу в Дербент
Андрей Будняев
У меня горы рядом.100км.Тянь Шань.
L….
Круто
Андрей Будняев
Правда?Никогда не думал в этой плоскости.
На
Надежда
Зачем были? Пусть счастливые дни продолжатся, даже если не выходные.
Натка М_Мак
Ты моя маленькая, ну как тебе помочь?
L….
Пожелай мне удачи
Натка М_Мак
Удачи тебе! Все хорошо будет, потерпи. Иногда нас жизни проверяет на прочность
L….
Я знаю! Просто пусть отпустит меня! Дальше я уже сама! Я сильная! Я справлюсь
Игорь Кузнецов
На здоровье!
Nikola Mahkov
-ой нас не было!--
Alexander Moiseev
Ага и со мною......
L….
Спасибо)
Се
Серый
Много было?
Оленка
Прекрасно)
Ва
Валентина
Отлично!