Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас показывали прощание с Жириновским , Путин пришёл на прощание , один , в зале никого нет , даже близких и родных не было . Путин даже попрощаться не смог , как православный . Стыд и позор . Один . .

−1
Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-вы там были!!?-нет!-позор ВАМ!--😛

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия 24 , если ваш канал врет , то все притенить к нему .

Владимир Забродин

не смотрел. я не поклонник его

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кого , Путина ?

Владимир Забродин

и Жириновского тоже.

Ал
Александр

а как по православному-то?

Андрей Мацнев

Так это олигархи сейчас Украину расфигачивают?))

Ал
Александр

может ахметову собственность возвращают?...

Ал
Александр

или евреям новый иерусалим фигачат

Ал
Александр

так-то была у них идея его на территории запорожья заделать... это официальная и доступная версия

Андрей Мацнев

Не, пусть по ту сторону Днепра делают)

Неизвестно Неизвестно

и что????Тут пиар никчему!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Неужели вы на самом деле верите в победу России?

Неизвестно Неизвестно

Я верю в победу над украинским нацизмом и европейским фашизмом,ЗЛО БУДЕТ НАКАЗАНО!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вас просто размажут , пока не успокоитесь , вы этого хотите ? Вы со своим старым вооружением сидели бы дома и не рыпались , герои .

Неизвестно Неизвестно

Заруби себе на носу!!!!ЗАЧЕМ НУЖЕН ТАКОЙ МИР В КОТОРОМ НЕТ РОССИИ!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит для вас мира не будет .

Arsen Beisenov

Путин православный???)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Креститься , говорит , что православный , хотя .....

Arsen Beisenov

Это ни о чем не говорит. После того, что он наделал в Украине вряд ли его верующим можно назвать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Petor Vasiliev

В КГБ нет Проваславных

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Татьяна К.

любишь вражеское тв?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смотрю своё немецкое

Татьяна К.

"твоё, немецкое"- хорошо сказано.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если я живу в Германии.

Татьяна К.

да неважно, всё равно хорошо.

Бот@Нег )) Zov

Значит такой ЛИДЕР !

Еп
Епифания

Одын, всегда одын...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Боится даже свой народ

Еп
Епифания

Все диктаторы боятся. Зеленский вот не боится

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Еп
Епифания

У правителей есть две легитимности. От бога или от народа. А Путин - узурпатор, поэтому и боится

Igor Fedaev

А как надо было ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С родственниками пообщаться , принести соболезнование

Russo Vero

Лев всегда один

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дохлый Лев

Russo Vero

Прежде чем он сдохнет мир в труху

Бродяга

Ты сама откуда?

Бродяга

У меня в Донбассе,в Волновахе родственники живут и они один смогли приехать в Астрахань к нам,хотели переехать- так вот они нам и сказали как нацики изнасиловали и перерезали горло бабушке соседке! Так что не надо пиздеть там сидя в Германии всякую хуйню! Приезжай проститутка в Донбасс и оттуда говори!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы радуетесь , какое количество людей вы убили в Украине , как Гитлер , которых назначил дату праздновать капитуляцию России в Москве . .

Бродяга

Ты шлюха! Ты живешь в Германии ,где Гитлер был главным и он уничтожил полмира!!!!! Ебало завали свое и ебись с немцами молча

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гитлер был фашистом и это все признали в Германии и покаялись , ваш Путин - фашист , но вы не признаётесь в этом и его поддерживаете . Значит вы поддерживаете фашизм .

Бродяга

Ты живешь в германии всесте с потомками фашистов и ебешься с фашистами

Vi
Viktor

Кто показывал?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия 24

Ал
Александр

Скинь ролик ПЖ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Стыд и позор России