Остап-Сулейман !!!

Не стоит ничего хорошего ждать от вашего ангела-хранителя, если он спокойно наблюдал, как аист при рождении несёт вас в город Мухосранск.

Ответы
Ирина Королькова

Если ангел-хранитель поспособствовал тому, чтоб аист принес Вас к хорошим родителям, то не важно, в каком городе они в тот момент находились. И смело можно говорить, что с ангелом Вам повезло.

Ни
Нина

Говорят- "На Бога надейся, а сам не плошай!" Чтобы что-то изменить в своей жизни, надо для начала выехать из этого Мухосранска! Ведь " под лежачий камень вода не течет!"... Как- то так...

Остап-Сулейман !!!

...выехать из одного...что бы приехать в другой...

Ни
Нина

Не везде же этот мухосранск!

Остап-Сулейман !!!

...боюсь вас разочаровать..но везде"!

Ни
Нина

Печально!

Muza

Ангелу надо доверять, он лучше знает, куда кого отнести и кому вручить, именно из таких неприметных городков появляются гении. :))

Остап-Сулейман !!!

Доверяй ...не доверяй...всё будет так...как будет!!!

Muza

да...

Cheslava Dashkevic

Ну и что плохого в этом городе ? Мой ангел и есть ...мой ангел ! Он всегда рядом со мной !!! Я это чувствую !

Любовь

ЭТО НЕ ГОРОД, А ПОСЁЛОК. Подумаешь! Переехать можно, главное к ТЕМ ЧТО НАДО родителям попасть!!!

Александр Войтов

Тот же Ангел в том же городе Вас и похоронит. Если не будете так шустры, как таракан ..)))

Александр Войтов

Пять балов, Вы еще и по потолку ходить умеете ..)))

Александр Войтов

Кудесник..)))

Николай

И что самое интересно.В Мухосранске,живут самые добрые люди.Так что ангел то был прав

Николай

Один мужик,называет наш поселок Мухосранском.Но в томом поселке где он живет(и я раньше жил).Мои сверстники уже померли.А я в Мухосрансе живой.Вот ток то

Остап-Сулейман !!!

никого не хочу обижать...но сейчас многие живые...завидуют мертвым...

Николай

Я не завидую

Остап-Сулейман !!!

👍рад за Вас!

Светлана Заводнова

А если был не Мухосранск, а родители потом туда переехали, аист с ангелом не виноваты

Остап-Сулейман !!!

Виноваты они во всем.............только не мы сами!

Светлана Заводнова

мы сами ещё маленькие были. А что, если в нормальном городе работы и жилья не было, вот и уехали родители туда, где всё это было

Остап-Сулейман !!!

...я не про родителей я про аиста и ангела...

Таиса Галкина

так тогда,когда из коляски вышел,можно покинуть это нежное место с таким названием))

Марина Любинская

да как он мог спокойно созерцать, когда вас делал не Ротшильд, а слесарь, дядя Ваня?

М*
Мадам *

а мог бы и навозную яму сбросить ,что заслужили то и получили. Ему видней.

Остап-Сулейман !!!

..ребенок родился и уже "заслужил" ....что б его бросили в яму?

М*
Мадам *

в прошлой жизни нагрешили

Остап-Сулейман !!!

...вы это про меня?...а я писал не про себя.....а про вас!!!

М*
Мадам *

наивный

Остап-Сулейман !!!

😆я святая наивность...

М*
Мадам *

обычная

Владимир Кузнецов

Ооооо!!!Мухозасранск!!!Это ближе Челябинска...Вы не далеко живёте...

Наталья Малышева

так что теперь? жителям благодарить тех, кто их выносит оттуда?

Котэда

чем бы дитя не тешилось лишь бы не разбило заветную тарелочку.

Остап-Сулейман !!!

..голову не разбей себе...суёшь её везде....где надо и не надо....

Котэда

не хами, чудо, обесточю

Остап-Сулейман !!!

..ты чё..бессмертный что ли?

Котэда

ага. Что-ли.

Ольга Ивкина

Аист разносит нас по городам, в которых мы сами хотим родиться.

Ирина

Москвичи хорошие люди, только их испортил квартирный вопрос!!!

Валентин

Из этого города вышли великие люди,в том числе и автор

Лев Дувидович Перкис

да аист дальше ширинки брюк никуда и не высовывается

Татьяна Алексеева

Ангел аиста хранил, чтоб наш адрес не забыл...

Александр Карабашев

может в это время он постыдно спал на часах ?

Ольга

при рождении меня принес в Тбилиси.

Остап-Сулейман !!!

Зря вы раскрыли себя....сейчас всех подозрительных ловят!

Ольга

а почему подозрительных? в чем подозреваются?

Остап-Сулейман !!!

...это секретная информация....

Ольга

да ладно... Дон примадон.