Zaharova Elena

Жил был Санёк. У него была 4х комнатная квартира, неплохая работа и зарплата, жена и сын. Но был у Саши один недостаток, он бухал , бухал много, бухал до икоты и печеночной колики. И в один прекрасный день он пробухал все,. и семью и работу и квартиру .И теперь Бомжует

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Хороший рассказ. Дважды прочитал. А есть другой хороший рассказ: Жил был Федя, ему все говорили "женись, заводи семью, так положено!", а он никого не слушал и жил в свое удовольствие, пил в меру, гулял, увлекался разными вещами, и так ему было хорошо и интересно жить, что бухать до икоты не было никакого желания. В 50 лет он выглядел на 40 в отличии от своих женатых друзей, которые если не спились, как Санек, то превратились в бесформенные мешки, задерганные и забитые с кучей нервных и прочих болячек)))

Zaharova Elena

все люди разные, у каждого свое .но пьянка по любому до до добра не доводит.

Барон Де Гофмансталь

Главное иметь душевную гармонию, радость от жизни получать, водка становится проблемой когда ею заливают депрессию, или неудовлетворенность жизнью, вспомните Черчилля)))

Zaharova Elena

согласна с вами. будьте здоровы и счастливы.

Кайзер Созе

не верю что у бухающего человека была его квартира в 4 комнаты.если только не от бабушки досталась.и работа неплохая у бухающего тоже сомнительно,а все остальное очень даже может быть.

Иван Бондарь

И нет у меня вопросов к Сане -все и так понятно.....но блять к вам рядом живущим тысяча ....хотя я знаю ваш ответ .....

Сергей Б.

вывод; хочешь бухать - имей загородную виллу из 20 комнат. На дольше хватит......до цироза.🤠

Дм
Дмитрий....

да это так частенько бывает....бухать значит все потерять...

Дм
Дмитрий....

"алкаши" что придумали....покупают спирт в аптеке медицинский два флакончика и разбавляют и выходит у них бутылка водки...что по цене в три раза дешевле чем бутылка водки в магазине....

Zaharova Elena

возле аптек полно этих бутылочек. 100грамм-70& спирта.

Дм
Дмитрий....

ну это алкаши не отходя от аптеки похмелялись.....водка то дорогая им не по карману....вот и нашли лазейку в аптеке спирт покупать....

Zaharova Elena

и главное без рецепта.

Дм
Дмитрий....

наверно скоро спирт в аптеке будут в одни руки продавать ограниченно.или по рецепту....из за этих алкашей скупающих весь спирт в аптеках...

Тау Слямкан

Печальная история! Чем то напоминает "Ромео и Джульета"!

Zaharova Elena

алкоголь разрушает всё.

Тау Слямкан

Но вы так описали, сюжет, аж жалко стало БОМЖика!

Zaharova Elena

так и работа была хорошая и зарплата не плохая и все потерять из за водки.

Тау Слямкан

А ведь таких людей много в СНГ, и главное все умеют, золотые руки, и просаживают все до копейки!

Погонщик Ослов

🖼

Zaharova Elena

на картинке хороший актер.

Погонщик Ослов

просто Санька жалко

Zaharova Elena

да жалко. Алкоголь разрушает всё.

Ал
Александр

Такое красивое имя и, какой печальный конец🙁

Zaharova Elena

алкоголь разрушает всё

Ал
Александр

Слава богу не все Саши такие.☺

Zaharova Elena

я знаю. будьте здоровы

Ал
Александр

Спасибо Леночка. 😘

Людмила Ваулина

Это страшно и здесь простите меня есть и вина жены!

Zaharova Elena

Добрый день. Наверное.Я не знакома с ними лично, просто они жили в нашем доме.

Людмила Ваулина

И вам доброго вечера!

Zaharova Elena

алкоголь разрушает всё. А Вам всех благ и позитива в жизни.

Людмила Ваулина

Спасибо!!!!

Он

Мораль сей басни такова что не нужно бухать?

Zaharova Elena

алкоголь разрушает всё

Он

Когда мешает жить конечно пить нельзя.Вы описали тот самый случай...

Ви
Виталий

Такое не редко бывает....Печально конечно...

Zaharova Elena

алкоголь разрушает всё.

Баба Яга

ну чего уж теперь.....его выбор

Ви
Виталий

Да,получается так....

Баба Яга

угумс

Slawa Zil

Причина бухания? Что то не удовлетворяло?

Zaharova Elena

алкоголь рушит всё. а причину не знаю. Просто написала реальную историю из жизни.

Slawa Zil

Да,алкоголь забирает многое!

Zaharova Elena

будьте здоровы

Slawa Zil

Взаимно! Удачи Вам!

Ants

от хорошей жизни и любящей жены не бухают

Zaharova Elena

алкоголь разрушает всё

Zaharova Elena

алкоголь разрушает всё

Ants

все. в любом явлении есть причина и есть следствия

Вл
Владимир

Бухать ни с того ни с сего не начинают.

Zaharova Elena

ну я подробностей не знаю. Он в нашем доме жил, говорили что добрый был, не плохой мужчина,. а алкоголь до добра не доводит никого.

Вл
Владимир

Вы можете представить себе человека,который на следующий после свадьбы день начал бы пить?

Zaharova Elena

да нет вроде. говорят он начал пить , когда их первый ребенок в 4 месяца умер, младенческая смерть. После этого сначала немного водки , потом ещё , а потом понеслось....

Надежда Осокина

асе в жизни бывает. что то да заставляет и мужчину и женщину пить . может слабость или не любовь.

Zaharova Elena

алкоголь рушит всё. будьте здоровы

Надежда Осокина

да я знаю у самой муж пил сильно.

Дима

Пьяный проспится,а дурак никогда!!)

Supermax (B.m.v.)

Это ждёт любого любителя выпить.

Zaharova Elena

алкоголь разрушает всё.

Supermax (B.m.v.)

Хороший растворитель карьер,семей,личностей

Zaharova Elena

да

Олег Коноплев

История великого спортсмена...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Это был его выбор "jedem das zeine".

Виталий

Да...печальная история)))😁

Станислав

Бывает. Надо спасать Саню.

Zaharova Elena

надо

Станислав

Главное, чтоб было желание вернуться в нормальную жизнь. Не бухать. Совсем.

Zaharova Elena

согласна с вами