Ир
Ирина

Друзья, расскажите красивый тост.

Ответы
Александр Тихонов

Супружеская пара празднует сорокалетие совместной жизни. За столом друзья. Встает муж: Я пью за тебя не за 18-ти летнюю, когда ты была как персик. Я пью за тебя не за 25-летнюю, когда ты была игристая как шампанское. Я пью за тебя не сорокалетнюю, когда ты была крепкая как коньяк. Я пью за тебя семидесятилетнюю, когда ты стала как кислые щи. Встает жена и произносит тост: Я пью за себя не 18 летнюю, когда я была как персик, который тебе достался надкусанным. Я пью за себя не 25 - летнюю, когда я была игристая как шампанское, от которого тебе доставалась только пена, Я пью не за себя сорокалетнюю, когда я была крепкая как коньяк, который ты делил с другом. Я пью за себя 70-летнюю, когда я стала как кислые щи, которые ты и похлебал бы да нечем...

Николай Ходосевич

Раньше я любил такой тост.
Решила царица Тамара выйти замуж. Она провозгласила:.
- Тот джигит женится на мне, который сможет положить яблоко на ладонь, разрубить это яблоко мечом, но не поранить руку. А кто не выполнит моё условие, тому отрубят голову.
Пришли три брата. Старший положил яблоко на ладонь, взмахнул мечом, разрубил яблоко и оцарапал руку. Отрубили ему голову. Средний брат тоже оцарапал руку. Казнили и его. Младший брат взял яблоко, положил на ладонь, взмахнул мечом... Яблоко развалилось на части. Но на руке оказалась маленькая царапина. Казнили и его. Так выпьем за Советскую власть, которая прекратила подобные безобразия!

Ир
Ирина

))))))👍

Николай Ходосевич

Значит и при Советской власти было что-то хорошее!

Ир
Ирина

конечно было и хорошее

Рафик Камилович Шагимарданов

летят два кирпича и один другого спрашиваеОт всей души и сердца хочу поздравить тебя Наталия с Новым годом .(он уже стучится в дверь ).И пусть он будет добрый и насыщенный на хорошие дела .Чтоб он принес только хорошие новости и конечно благополучия всем твоим близким.т,ты куда летишь?Да мне все равно,лишь бы был хороший человек.Так вот, не ходите там,где не ходят хорошие люди.С Новвм Годом!.

Рафик Камилович Шагимарданов

что то билибирда получилось.

Рафик Камилович Шагимарданов

лишнее влезло.не пойму.

Наталья )))))

Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то!! Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то!! Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не то!! Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, можно и четыре ,но уже не то!! Так давайте девочки ,выпьем мы за то , чтобы в нашей жизни было б только, ТО!

Ир
Ирина

Класс, спасибо

Юрий Ерилов

Всех вас мои дорогие друзья , хочу поздравить с наступающим Новым 2018 годом! И , пожелать вам всем, чтобы вас любили, чтобы ожидали и скучали, проважая в путь вас благославляли , ожидая вас с открытым сердцем и душою у открытых дверей!!!ПУСТЬ мир и покой посетит уголок вашего дома, тепла и благополучия вам и вашим родным!Будьте здоровы и счастливы!!!

Ир
Ирина

Спасибо, красиво и от души

Виктор М

Женский тост: В пустыне умирает человек от жажды. Просит у проходящего путника : Воды-ы-ы… Путник, пожалел несколько глотков воды, оставшихся в его фляжке. Ушёл, но потом проснулась у него совесть. Путник вернулся, а человек уже умер.
Так давайте, девчонки, выпьем за то, что бы давать, когда просят, а не когда хочется дать, но некому.

Ир
Ирина

Верно, хороший тост,спасибо🤶 🎄 🥂 🍰

Виктор М

Пожалуйста...

Николай Костров

Утро в Горах - Какая красота, сказали глаза, Какой свежий воздух, Прошептал нос, О как вкусная горная вода, воскликнул рот, и Пфффф.. ответила попа.... Глаза съёжились, нос сморщился, Фу воскликнул рот. Друзья . Давайте дружно выпьем за внимания к друг другу, и пусть все не довольные сидят дома, и не портят всем настроения !!!!!

Ир
Ирина

)))))) И не портят воздух...

Николай Костров

вы просили тост ))))))))))))))

Ир
Ирина

,Тост классный, мне понравился...

Valentin Beloverbenco

Однажды родился мальчик с гайкой на заднице! Жил и рос мальчик, росла и гайка! Но вот однажды мальчик решил её открутить! С трудом нашёл подходящий ключ и открутил, и в тот же миг задница с грохотом упала на пол, ушибив ему ногу! Так выпьем же за то, чтобы мы сами добровольно не искали приключений на свою задницу!

Ир
Ирина

супер, спасибо

Valentin Beloverbenco

Удачи в новом году!

Ир
Ирина

И Вам всего хорошего 🎄 🥂 🍰

Альберт Кононов

Так выпьем за здоровье моей жены. Если будет здорова моя жена будут здоровы все мужчины. Если будут здоровы все мужчины значит будут здоровы все женщины. Если будут здоровы все женщины значит буду здоров и я. Если буду здоров и я то будет здорова моя жена. Так выпьем же за здоровье моей жены.

Ир
Ирина

))))Супер 🍹 🍰

Ни
Николай

В деревне одна подруга рассказывает другой: - Вчера ко мне заявился Василий. Сперва посидел, помолчал. Потом навалился на меня и изнасиловал... А зачем приходил, так и не сказал. Чтобы у вас не было вопроса, зачем я сюда пришел, скажу прямо: Я пришел, чтобы всех поздравить с Новым Годом.

Ни
Николай

Вознеся бокал выше… Я хочу пожелать всем присутствующим!

Друзья, товарищи, соратники! Давайте в эту новогоднюю ночь

Склеим киноленту прошедшего и наступающего года…

И возьмем с собой в будущее только лучшие кадры,

Постановки и трюки! А все ненужное аккуратно удалим

Ни
Николай

Хочу приподнять бокал к небу и сказать тост… Наверняка каждый из вас стоял на перекрестках прекрасного и неудачи, между печали и радости, между горечью и привкусом блаженства… Так вот, я хочу пожелать чтобы в новом году когда вы попадали на такие перекрестки, для темной стороны этих явлений горел лишь красный свет, а рядом стоял знак обязательной остановки и «уступи дорогу»! А для всего позитивного исключительно зеленый и всевозможные преимущества!

Ир
Ирина

Спасибо

Андрей Черных

Дед мороз пришёл на праздник.....а вернулся назад без Снегурочки....растаяла....и дедушку оставила....видать хорошая атмосфера.....так пусть она всегда живёт в Вашем доме....подумал дед мороз.....может и мне когда то повезёт.....

Евгений Медем

Я поднимаю свой бокал
За то, что живы мы с тобою,
За то, что дух наш не упал,
За все, что послано судьбою.
За все, что в жизни получилось,
Что мы в пути и не без сил;
Да будет Божеская милость
Нести свой крест, как Он учил!

Oleg Dobronravov

Штирлиц шёл по темной лестнице и услышал рядом чьё-то неровное дыхание. Он всадил руку в карман..."Это конец"- подумал Штирлиц, -"А где-же пистолет?"-Так выпьем же за то, чтобы жизненно важные вещи всегда были под рукой!

Владимир Март

..я тут споткнулся у ёлки об Деда Мороза, но на снегурочку упал удачно.. так поддержим молодые реформы Путина! Так выпьем за неожиданную рождаемость, Ирина!😀

Владимир Март

С Наступающим Новым Годом!🤡🥂

Ир
Ирина

Спасибо,взаимно

Елена

В Новом 2018: землю-крестьянам,фабрики-рабочим,женщинам -по мужчине,мужчине-по Лексусу, Любящим-по ребенку,больным-по здоровью!!! Всем несогласным - по морде!!!

Ир
Ирина

)))))))👍 ☺️

Се
Сергей

Далеко, далеко, в горах, сидел старец, и небыло у него выпить.Так выпьем же за то, что б у него всегда было, что выпить.😄😄😄

Людмила Анатольевна

Обожаю тост из к/ф " Кавказская пленница" : " Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями! ".

Ир
Ирина

ок

Евгений Кирьянов

и вот когда вся стая полетела на юг одна маленькая но гордая птичка сказала я полечу прямо на солнце ( от куда это)

Ир
Ирина

)))))))Кавказская пленница

Евгений Кирьянов

а у вас чей ком или ноутбук у меня китайский уже 6ть лет без ремонта

Ир
Ирина

честно, не знаю, а что это имеет какое то значение

Евгений Кирьянов

вы ( молдова )чё либо производите

Ир
Ирина

наверное китайский

Евгений Кирьянов

А В США ЧЬИ КОМПЬЮТЕРЫ

Павел Гурович

Это - к грузинам, они умеют так говорить. В Израиле говорят: Лехайм! И этого достаточно. - Нельзя не выпить.

Ир
Ирина

Лехайм🥂 🍰

Viktor!Просто Viktor..

когда женщина переходит ручей,она приподнимает подол платья...выпьем за женщин переходящих океаны...

Ир
Ирина

)))))Спасибо