Na
Natalia

Сначала пропадают стихи и песни от мужчины женщине, потом ветер уносит осторожность в его словах... и всё непонятнее почему мы, именно мы зацепили друг друга... удивляемся этому и ограничиваем общение... Это начало конца?

Ответы
Brown Sparrow

если на следующем уровне вам нечего ему предложить то да, это щакономерный закат)))))

Na
Natalia

Вы пишете про предложить от меня... А мне предложить есть что? Или это не требуется?

Brown Sparrow

когда ищешь причины разлуки, лучше начинать с себя это я хотел сказать...

Na
Natalia

В этом вы правы! Спасибо за ответ!!!

Brown Sparrow

пожалуйста

Anatolij Dridzo

А начало чего-то одного это, всегда, конец чего-то другого.

Na
Natalia

Спасибо, что напомнили!!! Да, вы правы!!!🤝👍💫

Na
Natalia

🙏

Фердинанд Франц Иосифовович

Угасание страсти, она не любовь имеет срок годности

Na
Natalia

Если не перешла в любовь, то всё умирает?

Фердинанд Франц Иосифовович

Угасает, более точное слова, не грусти

Na
Natalia

Грустно очень, вот и осени дыханье, Дышит август не по-летнему уже.
И приходят по ночам воспоминанья,
К одинокой, растревоженной душе. Всё равно ведь я на август не в обиде,
Он подводит лету жаркому итог. А природа ещё в самом лучшем виде,
Листопад ещё достаточно далёк. 🍁🍁🍁🍁🍁🍁

Галина Д

Не грустите,

Na
Natalia

😊

Nikola Mahkov

-наверно-да!--все в женщине!✌️

Паша Паша

🤔🌹

Ма
Марта

Да.

Na
Natalia

🤦‍♀️