Натка М_Мак

Блин, мужики, поясняю, если лицо блестящее, значит на нем хайлайтер, а не жир от чебурека)))

Ответы
Вячеслав Захаров

Хайлайтер – это четкость линий и придание лицу «правильного» свежего вида. Своего рода – палочка выручалочка, для тех кому необходимо выглядеть сногсшибательно, а «физиономия» в зеркале совсем не отражает свежесть.Первое, от чего мне бы хотелось вас предостеречь: хайлайтер – это средство отнюдь не маскирующее. Ведь многие путают хайлайтер именно с подобными средствами, а после разочаровываются в полученном результате. Хайлайтер не маскирует проблемную кожу, а наоборот, делает проблему более заметной. Поэтому тем кто страдает акне или имеет расширенные поры, от подобного средства лучше отказаться. При этом не забывайте и не путайте блеск лица от Жирной Себореи (заболевание кожи), с Хайлайтер.....

Натка М_Мак

Страсти-то какие)))

Вадя С Хитровки

Чего? Чего? хайлайтер? А по-русски, по простому, можно? что это такое и с чем это едят? Или это крем для лица?

Натка М_Мак

Хайлайтер — средство декоративной косметики, для создания «скульптурности» лица — высветления и выделения отдельных участков, сокрытия мелких морщинок, получения сияющего, свежего вида.

Михаил Андриянов

Вот Ната, скажи,то читаешь тебя, адекватная, то вообще тебя не понять, слетает что ли?

Натка М_Мак

Да ты просто моих шуток не рубишь иногда)

Михаил Андриянов

Вот с Юмором то у меня всегда правильно!

Натка М_Мак

Да и ладно

Анатолий Дилан

Ната я могу конечно залезть к Далю,Ожегову,но не уверен что они знали про Хайлайтер

Натка М_Мак

Конечно, нет) это слово не имеет отношения к русскому языку

Анатолий Дилан

🤝Как и процентов 50 новых слов😜 🙉

Иван Иван

а может все таки жир ???😄 кому какое дело что вы чебуреки любите 😱 ))))))))))

Кайзер Созе

точно?а то выглядит ну уж очень аппетитно)))а какой чебуречный запах-я млею))

Натка М_Мак

Ох, мужчины)))

Кайзер Созе

даа,нас хлебом не корми,дай чебурек пожевать)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Возможен и более простой ответ- герой облизывал языком сковороду!"

Алексей Рубцов

Это у Вас. А у кого- то жир от чебурека и не только на лице, бывает.

Натка М_Мак

Да ну))

Алексей Рубцов

Правда- правда...

Натка М_Мак

Такого не бывает))

Алексей Рубцов

Если есть чебурек руками и оборачивать им лицо? Вполне, по- моему.

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍

Павел

лучше б был жир от чебурека.и на вкус приятней и полезней

Человек Со Щукой

А у меня всю жизнь лицо блестящее-просто жирная кожа.

Григорий

" а не надо было блинами лицо вытирать"...Винокур...)))))

No Ne

Ну хорошо что разяснили . А то жил в неведеньи .

Натка М_Мак

Теперь вы знается почти все)))

No Ne

Точно ! )))

Такой Один

Хайлайтер это по английски - жир от чебурека??

Натка М_Мак

Ага)) ты угадал))) Хайлайтер — средство декоративной косметики, для создания «скульптурности» лица — высветления и выделения отдельных участков, сокрытия мелких морщинок, получения сияющего, свежего вида.

Такой Один

У меня такой вид именно после чебуреков ....))

Натка М_Мак

Свежий и сияющий?))

Такой Один

...и довольный)))

Натка М_Мак

Чебуратор

Такой Один

🤔наверное...

Arsen Beisenov

Натка, ну Тебе то чего оправдываться!!!)))

Натка М_Мак

Как чего, все того же)))

Arsen Beisenov

я бы на Твоем месте гордился бы!!!)))

Натка М_Мак

Чем?))

Arsen Beisenov

собой!!!

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Леонид Е

Без обиды, второе выговорить проще.

Натка М_Мак

За что?)))

Леонид Е

За непонимание.

Натка М_Мак

А у нас непонимание?))

Леонид Е

У вас - не знаю.

Натка М_Мак

Ясно

Алекс Р

Не факт. Пока не облизну, не уверен.

Натка М_Мак

Хитрюга))

Алекс Р

Ну таки да неиного

Просто Человек

😂 😅 🤣 👍 👍 👍

Фариз Мухаметдинов

А что за зверь этот "Хайлайтер"?

Фариз Мухаметдинов

Похоже,вам то он ни к чему.

Натка М_Мак

Иногда пользуюсь

Фариз Мухаметдинов

Вы себе не цените!

Фариз Мухаметдинов

Олигарх и бандит обсуждают дальнейшее сотрудничество.
Олигарх говорит:
- Всё понятно, но что с моим сыном будет?
Бандит:
- Давай проверим. Клади на стол тысячу баксов, а я положу пистолет. Зови сына. Если он ничего не возьмёт, значит, станет порядочным человеком. Если возьмёт деньги, пойдёт твоей дорогой, если пистолет - моей.
Входит сын олигарха, кладёт в один карман баксы, в другой - пистолет и уходит...
Олигарх и бандит переглянулись:
- А что, сейчас в полиции тоже неплохо...