Владимир Ракивненко

Кем бы Вы хотели стать в детстве? На самом деле? И кем стали?

Ответы · страница 8
Галина Гавриленко

Мне уже поздно кем хотела стать

Владимир Ракивненко

Юный возраст для добывания денег.

Oleg Charitonovic

кем стал,тем и закончу наверное

Oleg Charitonovic

Я из тех,кто живет в НЕВЗРОСЛЯНДИИ

Akela_Jazz Akunov

космонавтом , а стал музыкантом

Akela_Jazz Akunov

Ну вообще то музыка, это тоже космос , только внутри нас ... так что я стал тем, кем хотел...

Бу
Бусинка

актрисой)))педагог организатор

Владимир Ракивненко

Верю... А кем сейчас служите?

Владимир Ракивненко

Ой. Хрущёв ботинок снимал.

Бу
Бусинка

Знаю..и по столу им стучал..Америке угрожал))))

Владимир Ракивненко

Для России и миру - полезно.

Людмила Шимек

Счастливчиком! Что мелочиться1

Людмила Шимек

А вы про профессию...У меня в детстве была такая мечта...устроить дом-санаторий-клинику ( не знаю, как назвать это заведение) для людей, которые толстые, нелюбимые, несчастные, больные и чтобы там они могли полностью исцелиться во всех отношениях...Потом понимать стала, что не все болезни исцелимы для людей, но не для Бога.Мой друг Бруно Гренинг сказал, что нет неисцелимых болезней...Потолм уже стала понимать, что ничего просто так не происходит. А вообще учительницей хотела быть ...и стала, но спустя годы, после второго образования, а после первого 15 лет проработала на нежеланной работе...Я стала тем, кем хотела. Первое время на работе в школе я внутренне вздрагивала :ОЙ, почему я не работаю!!!И с улыбкой внутри и с иронией говорила себе :ЭТО Я РАБОТАЮ...

Елена Лазаренко

Женой своего любимого мужчины.

Елена Лазаренко

Нет, в детстве хотела быть зубным врачом.

Elena Smoling

хотела врачом -стала инвалидом

Ирина Андриевская

Мальчик, боящийся уколов, сдал кровь и все остальные анализы сразу.

Пётр Аликин

Был есть и буду - самим собой..))

Владимир Ракивненко

А я - космонавтом. Как и сотни тысяч реальных пацанов.

Пётр Аликин

Воооофка....))) Да ты мечтатель неисправимый!!)))

((
(((Таня)))

Актрисой, а стала оператором...

Владимир Ракивненко

Значит - актриса. А почему "Илья Муромец" ?

Владимир Ракивненко

Не надо "Битлз" припутывать...

Elena Smoling

Хотела врачом.стала инвалидом

Ирина Андриевская

Мальчик, которого родители отдали на танцы, радуется, что не на органы.

Ирина Андриевская

Встретить никогда не державшую в руках член здоровую женщину - реально, а такого же мужчину - нет. @konaarm http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140908.html#6 …

Юлия Кайсенева

Я думаю, я стала той кем хотела

Юлия Кайсенева

Не помню что я хотела в детстве, правда

Александр

не помню,но стал пенсионером 🙂

Александр

да нет спокойное планирование.... 🙂

Кирилл Урусов

хомосапианс человек разумный

Владимир Ракивненко

А кем были до HOMO SAPIENS? Я спросил - кем Вы хотели бы стать? С детства?

Александра Симонова

Героем!А лучше дважды Героем!

Александра Симонова

Зачем?Считать бронетехнику противника?

Владимир Ракивненко

Указывать - куда стрелять.

Александра Симонова

Я же сказала дважды героем,а не посмертно героем!

Владимир Ракивненко

Снайперов трудно ловить. надо прорвать фронт и найти это дерево.

Игорь Сотников

Творцом, но не в смысле богом.

Владимир Ракивненко

И сколько разводов?... )))

Игорь Сотников

В смысле, по женской линии?

Владимир Ракивненко

Как-то по другому вопрос формулируется?

Игорь Сотников

Слово развод в современной энтапритации подразумевает, обман. Если по женской части, то один.

Любовь Миро

кем мечтала быть тем и стала.

Владимир Ракивненко

Он врач, психиатр - нарколог.

Любовь Миро

Для чего тогда ваши приколы странно не понимаю .

Владимир Ракивненко

Я реально прошу совета у Вас. Он только начал работать. Мне кажется что не хватает... не опыта... а чего-то тог... )))(((

Любовь Миро

Скорей всего не любит свою работу но выводы не делаю так как это только ваше мнение но не его. Я так люблю свою работу могу сутками не спать и даже забываю обо всем на свете вот это призвание мое и другого мне не надо..

Ирина Андриевская

Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, что их любят. pic.twitter.com/THgIhel666Прямая ссылка на встроенное изображение

Валентина Мишняева

Поваром ресторана на поезде.

Валентина Мишняева

Хотела с детства. Но мама отговорила. Теперь скромный повар в ресторане.

Владимир Ракивненко

А на поезде - не скромнее?...)))

Валентина Мишняева

Не всем мужчинам нравиться, когда их жены по нескольку дней отсутствуют дома.

Gul'mira Ghusupkaliyeva

хотела врачом, стала юристом

Владимир Ракивненко

Гюльмира Юсупкалиева - Вы реально - юрист?

Любовь Рябикина

Лесником. Стала... писателем.

Владимир Ракивненко

Как романтично! Попали на необитаемый остров?

Владимир Ракивненко

Вышлите мне Вашу книгу с дарственной надписью! Пожалуйста!

Любовь Рябикина

У меня остались лишь авторские экземпляры. Но в инете есть мои работы.

Владимир Ракивненко

Блин! а моих нет... обменялись бы...

Любовь Рябикина

У меня по договору были предусмотрены авторские экземпляры. Если есть желание - наберите мою фамилию и имя - на "Проза.ру" есть мои работы точно.

Wa
Watenka

kem hotela tem stala...no eto uze ne nado mnogim...

Wa
Watenka

da..mne nravilosj witj i posle wkoli rabotala v atelje mod,a potom v dome modi

Wa
Watenka

i come here last time...for me here not interest...good luck and best wishes

Владимир Ракивненко

Пока, непонятная для кого...)))