Сергей Громов

....кто ? как? и где проводит не запланированные каникулы...вот еще месячишко привалило....ура?????

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Св
Светлана_Светлана

Нам сегодня с утра шеф на нервах позвонил и узнавал чем мы занимаемся. Ему позвонил наш главный Акционер и стонизировал. В общем в апреле работаем

Игорь Фолимонов

А не пошёл бы он нах..й?

Св
Светлана_Светлана

Шеф многодетный, куда он денется, будет бегать за акционером. Акционер сам то недавно из передряги живой вышел и всю ораву не разогнал, зп во время платит. А не как у мой подружки, она завтра зп получит 70% продуктами..

Игорь Фолимонов

Ликвидировать цель надо

Ирина Кондрашова

Не скажите. Работала по три- пять часов в день и три выходных на неделе. А теперь...круглосуточно. Вот радости -то! Скорей бы это закончилось!

Вера Соломенникова

а что семьи есть будут,ведь хозяева бизнеса истинную зарплату скрывают и выплатят только то что показывают

Людмила Козина ( Агеева )

Хорошо молодым ,и с зарплатой уверенной ,и в своем доме ,а кто квартиру снимает ,и зарплата в конвертике ????

Сергей Громов

...а вы как думаете???

Людмила Козина ( Агеева )

Ужасно!мои внуки снимают квартиру ..мрак ....

Сергей Громов

....так на "святом" западе все так живут.......

Людмила Козина ( Агеева )

И все,равно ,зарплата .больше ,а внук филонит ...долбодятел ..✌️

Сергей Громов

....моему внуку 1 год........

Людмила Козина ( Агеева )

Моему правнука сегодня 4 ре!!!💞

Людмила Потёмкина

Зато многие вспомнили про домашние дела, попробовали без работы,а кто-то даже без денег, наверное ужас))!

Вероника Воронова

Привалило. А толку? Сидеть в четырех стенах неизвестно сколько. Очень интересная перспектива

Ольга Тимашова404

Сидим дома ,но уже это так напрягает ,что просто сил не хватает ,а еще почти три недели сидеть.

Сергей Громов

.....потом привыкнем....

Ольга Тимашова404

С годами Вы хотите сказать ?😊😊😊

Сергей Громов

.....что то подсказывает что это надолго.....

Николай Унгбаев

Вот это Ура аукнится в будущем, когда будет мучительно больно из-за недополученных знаний.

Сергей Громов

....с вами нет аргументов спорить....все так....

V-Враг Незалёжности - Z

домашние дела.вот только у нас карантин.а мне к предкам надо на винограднике поработать.

Надежда Матура

Да, дали месяц, чтоб нам ПЕРЕДОХНУТЬ. Вот только не знаю куда ударение поставить

Сергей Громов

.....какая вы умница......только без паники!!!!

Надежда Матура

Это не я. Это народное творчество из интернета

Сергей Громов

....ну отлегло....

Надежда Матура

Нам ли жить в печали?

Сергей Громов

....верно....

Muza

Я дома, но , может, сбегу в свою студию. Я там могу находиться совершенно одна.

Ал
Александра

Много вариантов? Или работа) или работа дома) или отдыхать без денег...дома

Ал
Александра

Я наемник...не пробовала)

Сергей Громов

....все что свыше трехсот тысяч...по отдельному тарифу...

Ал
Александра

Оу...я а первой сотне...)

Сергей Громов

...так что вот так...

Ал
Александра

Так вот..

Ася Никишина

Это Вам не отпуск Кто .где ,как . Все сидят дома а не шляются где захочется.

Ирина Серова

СКАЗАЛИ ЖЕ СИДЕТЬ ДОМА,МОЖНО ЛЕЖАТЬ,А НАМ ПОВЕЗЛО У НАС ДАЧА И ЛЕС РЯДОМ

Воля

многие, кто спит в одном ботинке возможно проведут его на гладбище

Валентина Соколова

Какие каникулы если никуда нельзя не то что уехать даже выйти.

Сергей Громов

....не наговаривайте....выйти можно...а если есть авто и есть куда ехать...нет препятствий...пока

Валентина Соколова

Это только для молодых.

Сергей Громов

...скюзми.....

Ма
Марта

На даче. В благоустроенном коттедже за трехметровым забором

Пётр Сергеевич

Ладно проехали .

Сергей Громов

..ага

Пётр Сергеевич

Просто не сразу понял

Сергей Громов

...пустяк...

Ма
Марта

А там еще недельки две дадут! Уряяяяяяяя!

Андрей Толстый

дом-гараж...
ещё бы уголок нарыть 25*25, стеллажики сварил бы...

Сергей Громов

....одобрям!!!!!

Андрей Толстый

разброс цен от 39, до 125 за метр.
часть работает, остальные на карантине...

Сергей Громов

карантин етить его!!!

Андрей Толстый

ага.

Людмила Дорожкина

как где? дама в изоляции. А как? Это....Хм... У Каждого своё