St
Strekoza

Как характеризует человека отсутствие у него друзей?

Ответы · страница 2
По
Пофиг.

тут важно наличие других показателей и каких именно, но в принципе - положительно.

Ирина Гавриловна

Весьма положительно) Ограждает их от неприятностей которые он может принести

St
Strekoza

жизнь научит таким премудростям

Щелин Серёга

наверное. предавали, не один раз........ вот он от таких друзей и отказался.....

Николай

Если в детстве,это плохо.В старости нормально.Некоторые уходят раньше

Николай

В пожилом возрасте практически невозможно найти настоящих друзей.Близких знакомых,может быть много

Валерий Митюшкин

нормально хороших друзей найти трудно а с другими это просто знакомые

Светлая

Это говорит о том, что человек чётко знает определение этого слова

Т@Ня

У очень многих взрослых нет настоящих друзей. Например, у женатых.

Gerrderoff Gerrder

Ну началось. Я только включил режим телепортации и тут... оба-на, облом)))))

Т@Ня

А у меня один сплошной облом. И ничего... Как видишь... ))))

Gerrderoff Gerrder

Запутала....... То сегодня удачный день, то облом, а мне ничего отсюда не видно.)))))

Т@Ня

Жизнь многогранная: В одном месте - удачно, в другом -облом. )))

Gerrderoff Gerrder

Не жизнь, а панорама жизни многих и повсюду))))

Ната Вамп

Он замкнут и, возможно, недоверчив или наоборот слишком общителен

St
Strekoza

слишком общителен-и нет друзей ?

Ната Вамп

А что? Некоторых чрезмерная общительность может раздражать

Ensolarado

Вариантов много. У меня нет друзей, потому что я в них не нуджаюсь.

Иг
Игорь

Никак не характеризует. Мы же не знаем по какой причине?🙂

Иг
Игорь

Ну как ребёнок, право, этот разборчивый - это я ем, это я не ем, эту я люблю, эту разлюбил...😁

St
Strekoza

Разборчивость, наоборот, признак поумнения)

Valentina

Самодостаточный человек..Друзья прикрывают дырку в твоей душе.

Valentina

Святые не имеют никаких друзей...

St
Strekoza

ну я то далека от святости)

Valentina

К этому нужно стремиться ,но святые -это у кого светлая душа без дырок...

Valentina

Это просто свет в конце туннеля..мы его видим и стремимся,как мотыльки.

Баир Батоцыренов

Хорошо характеризует, независим, одинок, умен, знает людей...

Баир Батоцыренов

А можно не значками, а как-то так, словами, оно и понятнее, и без ассоциаций

St
Strekoza

переведу все использованные мною смайлы : Классно. Хахаха. Вишня.

Баир Батоцыренов

А теперь понятно, теперь я Вас лучше узнал, классная, смешливая, ...а вишня все-равно ассоциации нехорошие...

St
Strekoza

у вас прямо больное воображение)

Баир Батоцыренов

Есть такое дело... С воображением у меня действительно того... нехорошо...

Fenix🇱🇹

Нормально, скорее и в детстве их не было , они ему и не нужны.

Fenix🇱🇹

А что изменилось ?

Fenix🇱🇹

Значит не нужны . Вас это напрягает , мешает жить????

Fenix🇱🇹

Значит , они не нужны . Их у меня нет и мне они не нужны , меня это нисколько не напрягает .

Fenix🇱🇹

🙂

Наталья Сама По Себе

Человек каторые разобрался в людях и сделал свой выбор.

Алексей Шустин

Наверное Отшельник, е6сть такие.Но это иное состояние,

Николай Павлов

Смотря кого называть другом. У всех разные критерии.

Синигами

разборчив.. а вообще это его никак не характеризует.

Синигами

из такого человека неплохой муж если он мужчина получится и хорошая жена если это женщина.. а если оба такие это идиал семейный..

V-Враг Незалёжности - Z

гавнистость...у моих бывших тещи и тестя нет друзей

Se
Serij

Ни как. Каждый случай надо рассматривать отдельно

Владимир С

Никак. Характеризовать можно лишь по поведению.