Н*
Наташа *******

Какой бы совет вы дали самому (ой) себе 30-летним?

Ответы
Вощей

Вскоре не делай резких движений! Помни- мчаться и устав, отдыхать, потом нагонять всяко хуже принципа движения дальнобойщика!

Ви
Виталий

Бери от жизни всё что можешь, бери хоть каплю- всё равно!
Ведь жизнь на жизнь не перемножишь....
А вечно жить-не суждено!

Ша
Шараф.

быть добрым и уважительно относится к пожилым,потому что молодёжь старыми будет,а старики молодыми никогда

Н*
Наташа *******

Благодарю за ответ. 🙏🤝🌞

Странник

Не жди 43 уезжай с России срочно, будет только хуже и хуже, посмотри на своих друзей, некоторые уже свалили

Странник

Это не очень замечаешь когда сам находишься в такой среде, как бы привыкаешь, но когда есть с чем сравнить, даже далеко ездить не надо, поезжайте в западную Белоруссию и простите немного, сразу ощутите всю прелесть

Н*
Наташа *******

У мой подруги, сыну 12 лет. В этом году перевели учится в лицей из простой школы. В той школе, точно одни дебилы. В лицее совсем другое дело.

Странник

Мне иногда кажется что общество готовят к судной ночи, натравят друг на друга и истребят своим же руками.

Н*
Наташа *******

Смотрела документальный фильм про Великую Отечественную, вот говорилось о том, что Америка, поняла что силой русских не взять. Тогда и запустили прграмму растления. Давали гарантию, что программа через 50 лет даст свой результат. Что мы сейчас и наблюдаем.

Странник

Возможно и так, ну естественно ственно что кому-то конкретному это надо

Андрей Лобацевич

Не повторяйте и не делайте моих ошибок, которые я сделал при жизни. Вот так примерно я бы ответил.

Деметрия Диметрия

Жить и не обращать на советы окружающих. Ведь у каждого своя жизнь и каждый живет как может

Эл
Элексей

думай больше о себе а не о производстве и стране . страна продала а производство растащили

Нина Смышляева

Дураками не будьте.Взять себя в руки один раз, чем потом всю жизнь кивать головой.

Олеся Левчугова

Все еще будет ,что ушло значит не твое.самое главное не ведись на жалость

Dinara Izatova

иди в перед , но иногда оглядывайся назад , что б не допустить ошибок

Slawa Zil

Не советовал бя ни чего советовать! Ведь и схлопотать можно было....

Борис Егоров

🖼 И ЧТОБЫ МАЛО НЕ ПОКАЗАЛОСЬ !

~E
~ Eva Lansca ~

Не надо жертв . Ни мужу . Ни детям . Думай о себе и своих интересах .

Ирина Ваганюк

" Давай ко ты моя хорошая. Не надейся на своего супер мужа. И сама"

Н*
Наташа *******

Не поняла🙄

Ирина Ваганюк

Если бы я в 30 лет могла быть такой как сейчас. Я бы горы свернула

Н*
Наташа *******

В следующей жизни только это возможно)

Ирина Ваганюк

Если тебе тридцать. Возьмись за себя. И делай свою жизнь такой -какой хочешь ее видеть

Sh. S.

20-летнему дал бы - не женись так рано. а 30-летнему уже смысла нет...

Андрей Берзенин

Первый раз я на такой вопрос ответил, второй и третий пропустил.

Андрей Берзенин

Это ещё почему?)

Ty
Tycя

Может и правда совет нужен....А мы хохмим

Андрей Берзенин

Не выдумывай! )

Ty
Tycя

Фантазирую

Карусель😉

Не торопись взрослеть и бери на себя столько, сколько унесёшь

Роланд Деханов

...любой совет,это вариант,исход которого неизвестен....почти!

Вл
Владимир

Мне не надо было советов,в 30 лет я проста отдыхал и работал...

Михаил Кондюрин

Послушайте песню Юрия Кукина - она так и называется "30 лет"

Н*
Наташа *******

Сейчас послушаю.