Ar
Arkadij

Россия списала долг Узбекистану, а он теперь поставляет обмундирование на Украину. Всем ли странам Россия простила долги? Остались ли ещё страны - должники?

−1
Ответы · страница 2
Бр
Брат

1,5 млн детей сирот приютила страна, вырастила, прокормила в ВОВ......какой долг

Бр
Брат

конечно......что еще, под себя все поправляйте

Moiha Guberman

Долги росссия будет всем платить после капитуляции! Всё остальное приписки!

Людмила Канивец

Да, вот такие мы добрые. Всем списываем, прощаем, помогаем и в ответ получаем!

Савелий Мраморов

Кто именно простил долг - фамилия должность и документальное подтверждение

Сысо Александр

вот такие вы восточные говнюки вам жить помогают а вы предательствуете

Та
Татьяна

Узбекистан - молодец.Помогать нужно украинцам, но не россиянам.

Ar
Arkadij

Сможете прямо ответить на другой вопрос, не переводя "стрелки" и не уходя в сторону?

Га
Галина

невозвратные СССРовские долги возвращаем. как преемники СССР.

Ирина

всем..👎да еще и все города своими чучмеками заполонили😡

Ботzман Барисыч

вы живете далеким советским прошлым..отсюда и ваш текст.

Ботzман Барисыч

а нету долга - списан долг.. кредитор имеет право на его списание заемщику..а что там у заемщика с третьей стороной это уже другая история...укра нынче вполне себе обеспечена газом с российской территории да и топливом тоже..и что..СВО - о другом

Ла
Лариса

А он теперь поставляет мигрантов-насильников в Россию

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

ВСем, кроме Беларуси. Нам никогда ничего не списывают.

Василий Бубновский

Похоже, у тебя недостоверная (устаревшая) информация

Ar
Arkadij

Тринидаду простила, Тобаго - нет.

Василий Бубновский

В огороде бузина, а в Киеве дядька

Ar
Arkadij

На Венере облака, а на Марсе пыль.

Не
Нелли

Главное не оружие. А так это бизнес , ничего личного.

Елена Чистякова

Народ России - вот уж кому никогда долги не спишут

|=
|=|@©Tя

Это точно. Всем прощают еще и порой помогают за счет того же народа России. А народ пусть долбится как хочет. По-моему только у нас такое у властей в норме вещей

|=
|=|@©Tя

Это точно. А там и трава не расти

|=
|=|@©Tя

И аофиг, что скоро погибнем под обломками дома

Дедушка Старенький

Может и остались, но отдавать все равно не станут.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Третий раз списывает.🖼

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Весь мир кормят, а своих пенсионеров изничтожают

Ar
Arkadij

Дык мы отработанный материал.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Но заработавший достойную пенсию, где она. Сами с жиру бесятся, твари

Ar
Arkadij

Пусть их... Всё равно сдохнут.

Яр
Ярослав

Ну отлично же. Узбекская продукция полное дерьмо

То
Толян

😝😝😝😝😝👍👍👍👍

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё должники внутри остались и нет им прощения((

Сергей

Политика - дело мутное, а часто и грязное😁🤝

Акира Куросава

поди рваное обмундирование . типа стрингов .