Al
Aleksandr

Цинизм путинского гопника просто зашкаливает мобилизованные сами себе покупают обмундирование ,еду и воюют калашами 60 годов (вторая) армия мира 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😳😳😳 ЖЕСТЬ .....

Ответы
Александр Максимов

Вы Александр видели как я ответил Наталье, которая трусливо отправила меня в ЧС не делая признавать правду жизни!! Смотрите, чтобы с вами не случилось такого, научитесь вести себя адекватно и культурно и мне не прийдется вам отвечать вашей же монетой для вразумления бездарей, которые мнят о себе слишком высоко!!! Итак перейдём к ответу на вашу попытку тупо съязвить!! Как вам известно, ещё задолго до начала СВО Америка готовила это вероломное нападение на Россию, путём розжига различных горячих точек по всему миру, связанных напрямую с Россией и Ее влиянием, как моральным, так и физическим!! Если вы настолько глупы, что считаете первой экономикой мира страну, в долгом в 30 триллионов, то не Нужно козырять этим перед всеми!! Россия же к сегодняшнему дню расплатилась по всем долгам, после лихих девяностых и развала( где Америка так же засовывала свой пятак), восстановила экономику и начала рост по всем направлениям, включая возврат своего влияния на мировой сцене!! Если вы тупо этого не хотите наблюдать, то купите очки!! Я не знаю пока где Вы живёте, надеюсь что не в России, ибо только полностью тупой малолетка с завышенной самооценкой и юношеским максимализмом может не видеть роста России по всем, указанным вам мною позициям!! Теперь подумайте, Запад и Европа- увидели рост страны, и увидели что они не смогут воплотить свой план по расчленению огромной страны для разворовывание и присвоения Ее ресурсов и поэтому они решили направить Славян на Славян, пользуясь отмороженностью некоторых фашиствующих западенцев на Украине. К чему я вам все это говорю? А к тому, что учитывая тридцатилетнюю историю после развала СССР учитывая застой до этого и тупую штамповку мнимых ценностей, Россия ещё не до конца восстановилась, но даже в таком состоянии мочит всю фашистскую нечесть старыми автоматами, старой техникой и т д! Это потому что Россия отдаёт себе отчет, что Арматы, Сарматы и все передовое будет ещё Нужно против Нато, поэтому и не кидают передовые разработки на сравнивая с зе

Александр Максимов

Простите меня, я не посмотрел, видимо кто то взломал меня и исправил мое местоположения на Киев! Я Точно не из Киева, из Питера!! А насчёт обзывательств и угроз- это вы мастера, только сегодня все ваши гнилые слова Бог наводит порядок на Украине, поэтому вам не стоит усугублять своё положение, прикидываться невинными овечками и не признавать свою злую русофобию, которую вы кормили все тридцать лет вашей мнимой независимости!!

Al
Aleksandr

🖼

Александр Максимов

Давайте теперь перейдём к вашему лечению, Коль мы с вами определись с вашим диагнозом потологических врунов!!! Итак вы утверждаете, что Россию назвали мерзкой и так далее, а о каких районах говорил Русский философ, ведь в годы его жизни, образовавшаяся в 18 веке лживая, предательская, постоянно недовольная, бунтарская, фашистская нация Украинцев была в составе Российской Империи!! Может это он написал под впечатлением о вас?? В России сотни национальностей, сотня культур, традиций и укладов, уживающихся между собой, и не жаловавшихся никогда на плохих соседей, страны вокруг России жили и не тужили, торговали, обменивались культурными ценностями и никогда не терпели зла от России, зато Украина, с момента своего появления только на горизонте истории уже как шило металась от народа к народу, от страны к стране, предавая, обманывая, продаваясь и бесясь по указке купивших Ее на те или иные страны, на кого Ее натравливали.

Olena Mykolayivna :)

Александр Максимов... почитала весь этот бред, и кратко в ответ. Ложь она во всем у вас, и очень откровенная, для начала вы можете отредактировать свою страничку, и никто ее не взламывал. А с остальным, достаточно кратко, вот вы говорите в россии много национальностей, а почему всегда в вашей стране казахов, узбеков, дагестранцев, и т.д. называли и называют "чурками" "чурбанами", и сколько здесь я такого читала на сайте. Ложь, вся ваша "россия" ложь.

Александр Максимов

Елена, я тут недавно выложил свой емэил, чтобы мне прислали ролики про Украину, видно попал на нечистоплотных людей и теперь фиксирую почти каждый день что кто то со стороннего приложения пытается зайти в мой аккаунт!! Вам прислать скрин? Поэтому если эти люди пожнут от Бога то, что сеют, вы об этом узнаете первой!! Поэтому у меня даже в этом случае есть право обличить вас во лжи как недогосударство русофобов, которые спят и видят как только можно насолить россиянам!! Ответить на ваш вопрос легко!! Вы Помните, что ваши сограждане, именами которых вы сегодня называет улицы, убивали Украинцев, евреев, поляков и всех, чтобы услужить нацистскому рейху, но когда СССР освободил Украину, с этими лизоблюдствующими элементами Нужно было разобраться! Некоторорых поймали и отправили в лагеря, некоторых посадили в вагоны и отправили в Сибирь, Казахстан и даже на Дальний восток!! Но не рассчитали, что гнилушки, они и в Африке гнилушки и гниль будет распространятся везде, куда попадает гнилушка!! Я вам сейчас напишу половину Того, что не писал здесь на обсуждайке!! Я писал вам про поездку на сборы из Мариуполя во Львов, и как нас там местные пытались побить, называя москалями, но и в Мариуполе- Украинской ССР меня с детства свои дразнили грузином, из за моей внешности от отца!! Было обидно, но корни этого можно было понять, если мы видели в городе грузин, то они были с орлиными носами, в кепках, продавали всегда цветы на улице!! То есть их внешность была потешной для нас, вызывала смех, но это не ненависть к соседнему народу, как у Украинцев к Русским на западной Украине!! Поэтому возвращаясь к гнилушкам сообщаю вам!! Они распространили ненависть к полякам, евреям и Русским по всему СССР, плюс многих таких выпустили по амнистии после смерти Сталина!! И они озлобленные - продолжили копить яд на свою страну!! Но ещё я могу вам сказать по поводу " чурок", коим словом называли любого, недоразвитого, неумного, накосячившего, или глупого человека, аналогия с народами развивающимися

Ви
Виктория

все замечательно. нашим подходят их старое оружие и "гробики на колесах" как сказал один из военнопленных

Al
Aleksandr

Наши обрабатывают сейчас Россию HIMARSAми ждём новостей....

Ви
Виктория

боже ж мой. они все лезут и лезут. Видел на днях троих летчиков сбитых интервью показывали подполковник. майор и еще какой то. Ну такие стали все правильные как их посбивали "русские не выполняйте преступные приказы". А если б их не сбили. они что отказались бы приказы выполнять

Юл
Юля

вот )как раз попался вопрос)сейчас вышлю одну интересную вещь)

Sonam Wong

Юлька, ты что кобылину свою бросила без пальто скучает 😁

Юл
Юля

не трогай моего друга!друзья это святое

Sonam Wong

да я понимаю

Муслим

Лоханулся он с мобилизацией, чмобики мрут как мухи..

Al
Aleksandr

Я заметил когда начал принимать Ботакс + Спутник 🖼

Al
Aleksandr

Аллея позора

Муслим

Точнее не скажешь

Al
Aleksandr

Вопрос в другом -ЗАЧЕМ ???

Муслим

Захотелось бункерному в историю войти победителем..

Al
Aleksandr

Ненависть на десятилетия дети инвалиды разоренные города и т/д

Муслим

Вот-вот, ненависть и проклятие всего мира

Бо
Борис

Когда пиздеть кончишь???

Светлана Степанова

зхьогнюд\жгньо

Влади Мир

🖼

Al
Aleksandr

У меня слов Нет ........

Влади Мир

Я думал дно пробито, но снизу постучали....

Константин

Улучшенный вариант. С добрым утром.
Для хорошего настроения

Даниил ....

Гу

Дедушка Старенький

🤣