Валентина Tina

Случалось ли с Вами следующее: происходит что-то в действительности, а Вы понимаете, что такое же событие уже было. В точности...Но во сне. Чем это можно объяснить

Ответы · страница 2
Людмила Козырь

Было и много раз...Я была в своей будущей жизни..

Борис Воробьев

Дежа вю! Все это когда-то было, есть и будет!

Виктор Петраков

Это уже со мной было на том хе месте.ШИЗА

Евгений Чеботарев

Это психология "Сны и Сновидения"

Валентина Tina

Мне нравится расшифровывать сны...Но не сонники использовать, а именно - анализировать.

Евгений Чеботарев

Вы правы,так как сон это событие,когда то Вами пережитое,а вот когда не все помнят.

Асхат Гильфанов

а сама как думаешь?

Валентина Tina

Во сне зачастую продолжает происходитьто, что происходит в жизни.Потому ситуация близкая. Возможно,дажекак быповторяется.потому чтоты сам её придумываешь...проигрываешь...А вот со снами когда идишь незнакомый город..или наяву в чужом городе начинаешь узнавать местность - непонятка...Может, действительно прошлые жизни дают о себе знать ли какие-то параллельные миры.

Асхат Гильфанов

думаю что ты близка к истине...

Рафкат Абдулин

большим желанием.

Валентина Tina

Вряд ли. Снятся вполне обыденные вещи потом - бац...В реальности что-то происходит такое же...И ты знаешь - сейчас откроется дверь и войдет определённый человек и скажет то-то и то-то...

Олег

У меня и без сна.

Олег

Ощущение что со мной уже это когда-то было.В какой то другой жизни.

Валентина Tina

а может всё-таки сон?или же я неправильно списую это явление на сон?

Олег

Возможно.А что же тогда у меня?

Валентина Tina

😉 нам этого не понять наверное...

Alexandr Tokman

память предков

Валентина Tina

интересно!спасибо! где-то есть это описано?

Alexandr Tokman

в инете пошукайте,там всё есть

Владимир Пихтерев

Вы экстрасенс.

Валентина Tina

Пока не замечала за собой такого...Правда, вещие сны бывают изредка. Я хотела быть психологом когда-то...

Валентина Tina

какое впереди может быть у пенсионера, правда работающего. Работала почти всю жизнь педагогом - близко к психологии.

Татьяна Тимофеева

знаками свыше

Валентина Tina

интересно... надо больше прислушиваться к себе и анализировать происходящее

Владимир Лунченко

вещий сон

Валентина Tina

наверное это одна из версий, наиболее доступная нашему пониманию

Валентина Tina

Вот...сегодня как раз прочитала о фазе или о фазах продуктивного сна...Как всё в нашей жизни загадочно!Как мало мы знаем о себе и о том, что с нами происходит!

Фёдор Бобровничий

вещий сон

Фёдор Бобровничий

но надо уметь распознать раньше чем случится

Валентина Tina

не всегда...Иногда это просто обыденные ситуации

Николай Зозуля

ВИДЕНИЯ

Валентина Tina

может быть.может мне всё это только кажется?