Ко
Кошка

ВЫ ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ ДЕНЬГИ ...100-200 РУБ. КОГДА ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПРОСЯТ? Я ДА! ВСЕГДА ПОЧТИ!

Ответы
Олег Кочетков

Это хорошо ,но с другой стороны это как то не правильно, денег не хватает это понятно, ,но куда деваются те деньги которые например нашли в московской кваритре несколько милиардов у сестры какогото полковника милицыи, и тд,этих денег хватит на 10 лет делать подобные аперацыи всем детям

Андрей

Боюсь, что не дойдут они до адресата. Слишком много у нас лохотрона.

Николай Павлов

Категорически нет. Причин много, но главная - не верю.

Ко
Кошка

ЗРЯ

Николай Павлов

Не зря. Опыт. Мошенников кормить не собираюсь.

Алина Исмаилова

Я нет,предпочитаю помочь тем кого в реальности знаю

Ко
Кошка

ОК

Александр Морозов

И этот человек хочет отказаться от пенсии !!!!!

Александр Морозов

Тк ты кошечка из Челямы и рекламам похож тоже веришь....? Да ты зайка моя😇

Ко
Кошка

А НЕ НАДО ВЕРИТЬ? ДА?😔

Александр Морозов

Это твоё право : верить,надеяться ,любить..... В этих трёх делах тебе никто не советчик... Слушай лишь серца своего

Лидия Куркина

Не верю в эту акцию

Алексей Едигарев

🙁

Людмила Андреева

Я то же.

Ко
Кошка

КЛАСС

Ел
Елена

Всегда

Nikola Mahkov

нет..

Ко
Кошка

ЗРЯ

Nikola Mahkov

наверно..

Ек
Екатерина

Да