Лог Дог

А когда будет модно носить сланцы (шлёпки) с носками?))

Ответы
Николай

Когда наши правители до конца развалят экономику страны и придётся простым людям опять драть лук и плести лапти или делать сланцы...

Любовь

Я в городе видела мужчин которые и были так обуты. Я ещё подумала, а на фига носки, жара- сланцы, чего ноги парить в носках.

Лог Дог

Скользят ноги, сланцы слетают, пятки трескаются. Может из за этого?))

Любовь

Не знаю... Не спрашивала. А ты летом попробуй и потом напишешь. Хорошо ?

Лог Дог

Договорились))

Любовь

Хорошо.👍🤗

Маруся

Начинайте носить, скажите, что это модно, так все и будут носить)) ведь ,они будут уверены, что вы это не придумали))😉😂

Лог Дог

Хорошо))

Миша Вихман

В Турции снег пошел....да и Египет...нас обрадовал....так что...куда мы нафиг!! ...без носков)😂

Роман Смирнов

вот мне тож не понятка ❗сегодня думал как и так и так не факт ❗надо сказать ПО ФИГ ⁉️

Elvis Costello

давно..где то до кавида какая то модная фирма на показе моды уйнулла....ты тормоз

Elvis Costello

так тупая классика- стандарта серости..ничего нового

Лог Дог

Изыди смерд

Elvis Costello

оо..пустоид - опять как бабка

Лог Дог

Да ты неугомонная сучка))

Elvis Costello

боже как ты убог по чму

Elena Lion

Если носки в сланцы, шлепки или босоножки, значит человек из Сибири...

Shark_Murderer

скоро через недельку наверно, все модники страны выйдут на улицу

Shark_Murderer

а то, да покороче :))) да маячки по прозрачней :))))))))))))

Лог Дог

Ты меня сейчас убьешь😂

Shark_Murderer

я??? да не в коем случае

Лог Дог

Маячками)))

Shark_Murderer

ааааааааааа

Walentina Xmel

А ведь китайцы продают такие носки на которые могут одеть сланцы

Татьяна Я За Россию

когда ласточки прилетят... и шорты до колен ... и майку растянутую

Лог Дог

Терпеть не могу шорты ниже колен. Это уже штаны))

Юлия 😉

Будь как японский самурай и не парься, носи когда захочешь 😉

Лог Дог

Хорошо))

Ольга Бережкова

не переживай - одевай и носи - никто не снимет и других не даст

Ду
Дульсинея

уже можете носить, только носки шерстяные пока надевайте)

Лог Дог

Хорошо спасибо что разрешили)) я капроновые следики одену

Игорь Золотухин

))да хоть сейчас))можно даже носки одеть по верх сланцев)

Gulzhahan Tustikbaeva

ой так в Африке давно носять, так что вы отстали от моды

Лог Дог

Қайдағы Африка))))

Gulzhahan Tustikbaeva

вот туда съездите и увидите

Лог Дог

Не хочу, там болезни от которых мы не привиты, плюс преступность высокая

Gulzhahan Tustikbaeva

не были и не знаете, а я там жила 4 года и ничего самое главное получить привку от малярии и можно жить и работать!

Лог Дог

А что вы там делали?

Gulzhahan Tustikbaeva

работа

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю. Но я ношу с носками. А то они с ног спадают.

Лог Дог

Такая же беда)

~E
~ Eva Lansca ~

🥺🤝🥳

Марианна Бородина

так мало удобно.. это не только сходить на кухню....

Василий Михайлович

поверь эта мода уже прошла тренд был европа 2007-2012

Маруся

Особенно сланцы с носками))) шик, блеск, труляля)))

Дмитрий Краснов Z

ну когда то надо

Маруся

Не надо

Маруся

Птому)))

Со
Софья

Это классика ,вы что? Она из моды и не выходила)))

Лог Дог

А шо тогда все считают это колхозом?))

Со
Софья

За модой не следят просто)))

Лог Дог

Ясненько))) ну держитесь дилетанты)))

Со
Софья

Точно))