Мо
Мохаммад

Ваше отношение к соловьиному помету и вечернему мудозвону. О ком речь наверное догадались?

−11
Ответы · страница 2
Гога Ванин

А ваше отношение к гандону штопаному. О ком речь наверно догадался?

Мо
Мохаммад

И тот квасной патриот, живущий в Америке, никогда в России не жил

Гога Ванин

Наверно папа ему рассказывает как хорошо было в России.

Мо
Мохаммад

Так какого хрена поперся в Америку. Или любить России из далека комфортнее...

Гога Ванин

Мне и вблизи комфортно любить Россию.

Мо
Мохаммад

Любите, никто не запрещает.

Николай

Я неразбираюсь в птичьем помете и незнаю кто у вас мудями звенит.

Мо
Мохаммад

Я должен дословно цитировать, все о чем о ни говорят

Николай

Зачем же все? Там разные люди высказывают свое мнение. Есть и украинци. Долгое время Кох и Карасев свое говорили. Кстати Карасев свою такуюже передачу вел на Украине. С Соловевым они были не согласны и говорили это. Что не так то?

Мо
Мохаммад

А то, что всех не так говорящих они начинают затыкать, оскорблять и иногда гнать из студии...

Николай

Пересмотри архивы эфиров. Тому выгнаному надо было еще и в морду дать. А затыкает когда от заданный вопрос в сторону уводят. Ну а оскорбления так если подонка назвал подонком то это не оскорбление а диагноз.

Мо
Мохаммад

Соловей и есть один из подонков

Татьяна Берг

Не смотрю и не слушаю. Есть много чего гораздо более интересного.

Мо
Мохаммад

Например канал про животных)

Татьяна Берг

Конечно, а еще канал про искусство, канал "Золотая коллекция" со старыми фильмами и т.д. Да и экономические диспуты бывают очень достойными. В России полно умных и грамотных людей, а не только крикуны и политиканы.

Мо
Мохаммад

И очень много тупых, злобных и агрессивных ..

Татьяна Берг

Главное самому не быть тупым, злобным и агрессивным....

Мо
Мохаммад

Стараемся

Звезда Очей Твоих

😁 а мы волю как ты не воспитываем. Потому и не стенаем протяжно

Мо
Мохаммад

Несете пургу. Причем здесь какие то стоны. И смайлики дебильные, говорящие о вашем "высоком" интеллекте.)

Звезда Очей Твоих

😁 а ты смайликами не пользуешься и думает от того умнее становишься 😂

Мо
Мохаммад

Пользуюсь. Но стараюсь не нести ахинею, как вы.)

Звезда Очей Твоих

😂 стараешься, а несёшь

Мо
Мохаммад

Это вы несете

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вам из Ташкента, наверное, виднее. А свое телевидение смотрите7

Мо
Мохаммад

Вас зомби дурачит росс пропаганда. Но вы в упор не хотите это видеть и понимать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вам-то что за интерес? Сидите в Ташкенте и наслаждайтесь жизнью. И нечего лезть в вопросы России, политиков, шоуменов. Не вашего ума дело.

Мо
Мохаммад

Глупая реплика. Сейчас все взаимосвязано. И ваша долбанная агрессия может сказаться и на нас...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Боитесь? Вот оно что. Ну , что же... Не бойся, Маша, я Дубровский.

Мо
Мохаммад

Не смешно. Сказаться экономически.

А Не Скажу

да ..только я не знаю кто есть вечерний мудозвон? Скабеева?

А Не Скажу

применяемое правило - Что дозволено Аполлону , не дозволено быку ..Возомнивши себя правомочными решать судьбы народов , заливая кровью и огнём сметая всё на своём пути ..империя приближает свой конец ...Историю творят властолюбцы ..а пожинает горе - народ.

Мо
Мохаммад

Они ответят за все это.

Сергей Остёрский

Вопрос, когда и сколько еще полечь должно наших людей.

А Не Скажу

я тоже об этом постоянно думаю ..

Мо
Мохаммад

Власть имущим на это наплевать

Br
Brutik

Чем дальше находишься от этой помойки,тем чище воздух

Мо
Мохаммад

Я вообще ничего не ищу

Br
Brutik

Дело хозяйское

Мо
Мохаммад

Зачем мне это

Br
Brutik

Дело хозяйское!Я высказал,что думаю на эту тему

Мо
Мохаммад

Мне это не надо

Пан Змій Zp.ua

Конечно. Этот мудозвон всё звенит и сам себе не верит

Мо
Мохаммад

Он жизофреник

Пан Змій Zp.ua

Однозначно

Мо
Мохаммад

Да

Мо
Мохаммад

Остальные не лучше

Ир
Ирина

Чёт его недавно покорёжило не по детски.Аж истерил.

Мо
Мохаммад

От постоянного вранья наверное)

Ир
Ирина

Думаю, конкуренции испугался.

Мо
Мохаммад

Кто больше соврет

И.
Игорь .

Негативное, мне его фантазии и враньё не интересны.

Мо
Мохаммад

Он противен и мерзок...

Муслим

Не рождалась ещё на свете скотина гнуснее чем он..

Мо
Мохаммад

Согласен. Мерзкий тип.

Ал
Александр

а невзоров и гордон несут только правду в массы?

Мо
Мохаммад

Я никем не зомбирован. Так как сам являюсь евреем. Но при этом терпеть не могу еврея Соловьева. Главного пиздобола на росс тв...

Ал
Александр

это у вас личное. и не переносите это на других людей. скажите ему об этом лично. и не морочЬте нам голову

Мо
Мохаммад

Если он вам нравится, продолжайте слушать его ахинею.

Ал
Александр

честно говоря, мне надоели, что ваши, что наши евреи...

Мо
Мохаммад

Пока

Se
Serg_From_Usa

так же как Вы и написали. Надеюсь, догадались 🙂

Мо
Мохаммад

Да

Se
Serg_From_Usa

🙂 А если серьезнно на них огромная вина за то что русские превртились в ватное быдло

Мо
Мохаммад

Так и есть

Робот Вертер

Такое же отношение к пилорамщику и его жене 🤭

Мо
Мохаммад

Мерзкое

Робот Вертер

Их физиономии и поведение не вызывают иных эмоций у нормальных людей. Уверен, их даже и их начальник презирает в глубине души, ибо как и за что можно уважать таких лизоблюдов и блюдолизов 😜😁

Мо
Мохаммад

И жополизов

Мо
Мохаммад

Да)

Yury Panteleev

А шо это еврей Криц делает в Узбекистане?????🤔

Мо
Мохаммад

А вы из положения раком никогда и не выходили и еще находясь в этом положении вопите о не понятном каком величии. Нажравшись денатурата или сидя на очке...)

Мо
Мохаммад

Да и с чего вы взяли, что Китай на вашей стороне

Serg

Зомби окстись Китай с нами и об этом только такие как тыне знают)))

Мо
Мохаммад

Зомби это вы. А Китай хер на вас положил

Serg

Хер на тебя положен, если туп как дерево то ничего не поможет

Да
Давид

Нет. Вам не нравится как в лесу поют соловьи?

Мо
Мохаммад

Есть неплохие каналы. Культура, про животных, музыкальные, фильмовые итд

Да
Давид

Есть. Но это же нужно лечь на диван вкл и тупо смотреть..а я даже книги уже слушаю

Мо
Мохаммад

Понятно

Мо
Мохаммад

Да

Мо
Мохаммад

Тт

Кот Кот

Придёт и ваше время
Когда будет уже позно

Мо
Мохаммад

Тогда всё понятно. Был мылым и не мог понять. А взрослые были правы. Никакого "валом" не было и в помине. Везде были очереди. За мясом, колбасными изделиями итд

Кот Кот

У нас небыло некогда.. Я помню магазины все я много по ним ходил а были и такие в которые некто не ходил ибо там было дороже.

Мо
Мохаммад

В каком это городе?

Мо
Мохаммад

Возможно у вас было чуть лучше со снабжением

Кот Кот

Мне такое уже говорили

Осеннее Настроение

Политика обрыдла, как и подобные вопросы.

Мо
Мохаммад

А без нее никак

Осеннее Настроение

Элементарно 🙂

Мо
Мохаммад

Делать вид, что вас ничего не интересует.

Осеннее Настроение

Нет 🙂 она действительно меня не интересует.

Мо
Мохаммад

Косвенно все равно. Пропадет например из продажи пиво. Опять же политика. Надо искать виновных. А как обычно на руси, виноваты все, но только не мы.)

Осеннее Настроение

Что за чушь ты поришь из-за бугра про русских? Сам-то поди кто, евгей из Узбекистана? Дурак ты...

Иван Никифоров

Я этого помета никогда в жизни не смотрел

Мо
Мохаммад

Правильно. Мерзкий он тип

Мо
Мохаммад

Да

mk
maik kunin

Засрали всем голову- развели тараканов.

Мо
Мохаммад

Да

mk
maik kunin

А Киселев-разводя и монипулируя руками- показывает ,То ,что им дирижируют с верха.И Им и всей пропагандистской бригаде. Один Соловей -получает в год 53 миллиона.

Мо
Мохаммад

Зарабатывают на вранье

Мо
Мохаммад

Да