Мо
Мохаммад

Ваше отношение к соловьиному помету и вечернему мудозвону. О ком речь наверное догадались?

−11
Ответы · страница 4
Alexandr Tokman

не смотрю. мне они неинтересны.

Мо
Мохаммад

Мне тоже

Аs Для К.

конечно.вот моё отношение🤢🤮

Мо
Мохаммад

Главное, что на войну не забрали

Аs Для К.

блин.племяш снайпер по должности.недавно уехал.домой.племяша на медсестру учится.год профукали на вышку идти

Мо
Мохаммад

Понятно

Мо
Мохаммад

Когда их уже разобьют

Мо
Мохаммад

Да

Св
Сварог

ты гораздо больший мудозвон😁

−1
Св
Сварог

Ну ты же не сможешь подтвердить то что несёт твой поганый рот...... Сам себе Ответь на вопрос Кто из вас пиздун?

Мо
Мохаммад

Он

Св
Сварог

докажи...... а то пока это ты

Мо
Мохаммад

Послушай его и поймешь

Св
Сварог

бла бла бла приличной компании за такое сразу в башню пролетает..... не можешь за свои слова ответить не раскрывай рот

−1
Виктор Николаев

Это Ургант-бездарь поумничал.

Мо
Мохаммад

Но вы и есть фашисты. А они, тех кого вы якобы пришли освобождать до вас жили нормальной жизнью. Просто таким как вы росс пропаганда долгие годы засирала мозги про каких то мифических нациков и бендеровцев. А в той же рассеи тех нациков хоть пруд пруди...

Виктор Николаев

Существует две страны. В одной существуют законы, которые запрещают нацизм и за это дают реальные сроки. Вторая страна официально разрешает фашистские шествия, именами фашистов называют улицы, разрешены символы. С трёх попыток назови фашистскую страну.

Мо
Мохаммад

Россия

Виктор Николаев

Диагноз ясен - идиот. Иди друг в ЧС. там все такие.

~E
~ Eva Lansca ~

Всяк зарабатываете как может.

Мо
Мохаммад

Он на одурачивании толпы

~E
~ Eva Lansca ~

Толпе всё равно , кого слушать . Ведь она не успевает подумать.

Мо
Мохаммад

Это точно

Галина Володеева

Нет НЕ догадалась , напишите .

Серб I Не Молод

⭐...а теби, Генаџ, не би шкодило да се угризеш за језик док се не уштипне...⭐

Мо
Мохаммад

Переведи

Мо
Мохаммад

Сербы тоже х положили на россию

Серб I Не Молод

вот на таких точно положили... НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ 😂❓😂

Мо
Мохаммад

Предатели есть везде

..

А как у нас Узбекистан живет?

Мо
Мохаммад

Скромно и не богато)

..

Поэтому много узбеков уезжают на заработки в Россию.

Мо
Мохаммад

В основном с сельской местности.

..

Возможно. Я с ними в миллионном городе пересекался.

Мо
Мохаммад

Народу много, с работой плохо.

Луиза Котельникова

Не смотрю если Симоньян неи

Мо
Мохаммад

Там нет адекватных ведущих

Луиза Котельникова

Все мы не подарки

Мо
Мохаммад

Мы не ведущие...

Луиза Котельникова

Исполнивший воздух громче всех возмущается)) А я на Сильве только что была

Мо
Мохаммад

Какое отношение Сильва имеет к пропогандистам?)

Константин Карлов

Ровно,он делает свою работу

Мо
Мохаммад

По одурачиванию толпы

Константин Карлов

Работа такая,а вы делайте свои выводы

Мо
Мохаммад

Делаем

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Мое отношение-НЕ ВАШЕ ДЕЛО.

Мо
Мохаммад

Интересный ответ)

Еще раз. Займитесь Узбекистаном. Скоро будут проблемы. В который раз

Мо
Мохаммад

Проблемы будут у вас и очень серьезные.

Проблемы разогнали к концу 20 года.

Мо
Мохаммад

Время покажет. А ваши проблемы могут косновенно задеть и нас тоже.

Сергей

пиzzдуны на подсосе у пуйла.

Мо
Мохаммад

Точно

ид
иван дьяков

Не нравится? Так не смотри.

Мо
Мохаммад

У вас почти все своровано. Взять даже автомобили. Своего ничего .

ид
иван дьяков

Ты сейчас похож, на бабу базарную; а у вас, а у вас, а у вас, даже авто своровано. Кстати, оно не сворованно, а куплено за деньги, технология.

Мо
Мохаммад

Я и говорил, или куплено или своровано.

ид
иван дьяков

Повторюсь. Америка, много купила, а ещё больше сп... Украла. Такое наше руководство. Лучше купить, чем своё делать. Оружие умеют делать, Ито хорошо.

Мо
Мохаммад

Стелс действительно придумал советский ученый Уфимцев. Но свои же его и завернули, якобы его разработки не соответствуют законам аэродинамики итд

Ге
Геннадий

главный пропагадон страны

Мо
Мохаммад

Да и мерзавец

Ге
Геннадий

никак же не уберут суку, всех уже заебал

Мо
Мохаммад

И не только он

Владимир Вельский

Ну Арестовичь тупо скушен

Мо
Мохаммад

К этому все идет.

Мо
Мохаммад

Или мини ссср. С дефицитом, очередями, железным занавесом итд

Владимир Вельский

"В одну и ту же реку нельзя войти дважды"

Мо
Мохаммад

Но к этому все и идет. Пока будете импортозамещать точно скатитесь к уровню Северной Кореи.

Мо
Мохаммад

Это и так понятно.

Василий Толстихин

конечно-это Ургантшлюхен

Мо
Мохаммад

Речь не о нем

Ир
Ирина

Гаага их ждёт.🖼

Мо
Мохаммад

Желательно бы

Мо
Мохаммад

Ваш фюрер тянет вас в пропасть. Лучше жить вы точно не станете.

Мо
Мохаммад

Так и есть

Мо
Мохаммад

Будут жить, как в Северной Корее

Ир
Ирина

Им нравится 🖼

Мо
Мохаммад

Скорее всего

Мо
Мохаммад

Жизнь в России: - У 35 миллионов россиян нет внутренних туалетов - 47 миллионов не имеют горячей воды - 29 миллионов не имеют водопроводной воды в домах - 22 млн нет центрального отопления и в то же время это: - жизнь в мировой сверхдержаве (русский тип). Единственный способ отвлечь внимание от отсутствия миски с мочей дома - это вести войну с мирными соседями. А солдат, дома без проточной воды, садится в танк на десятки миллионов и идет жизнь отдавать против воображаемого врага.

Александр Подузов

Не они будут, так другие

Мо
Мохаммад

Как всегда

Александр Подузов

В любой стране такие есть и будут

Мо
Мохаммад

Таких врунов, как в России надо еще поискать

Мо
Мохаммад

Соловьевых и Скабеевых таких больше нет)

Мо
Мохаммад

Это уникумы по зомбированию населения

Александр Подузов

Качественно делают свою работу

Мо
Мохаммад

Это да

Роман Смирнов

этот е.....даже не смотрю

Мо
Мохаммад

Я тоже

Александр Вяткин

Пропагандон,но профи.

Мо
Мохаммад

Скорее гондон)

Св
Светлана_Светлана

Подмосковные вечора?

Мо
Мохаммад

Наверное не поняли

Мо
Мохаммад

Скорее всего.